Однообразные ники.Никакой фантазии.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Заранее просьба-не бить ногами! Все ниженазванные ники являются примером,и никакого личного отношения не выражают!
Итак.Вы не замечали,насколько в массе своей ники на форуме похожи? Какое дикое количество Аlexoв,Толянычей,Петровичей,Юриков777?? Или автоники-калдиныч,Алекс-Корона(это ваще классика!),легась,LEGEND(сам хорош,знаю) и т.д.??? Уже не говоря о простом неудобстве-не знаю как вы, а я не отличаю их друг от друга при таком обилии тем и постов.Если не согласны-прошу.послушаем.Если согласны-давайте пофантазийнее придумаем чёнить.Даже согласен свой ник сменить.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну, есть такое. Мне нравился ник-Танцующий в тимнате...

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Это говорит о прослойке населения. Вообще, ники не однообразные, просто вы их видите такими. Т.е., других не замечаете. У меня есть опыт управления крупным сообществом людей в интернете, и там вообще много интересного - меняются "поколения" людей, у каждого "поколения" своя "серия ников". Т.е., в одном всякие фифочки12 или 3д_качки_12_йоу, в другом Лиски да Мартышки, в третьем вообще что-то из области научной фантастики. Это всего лишь группы людей с определенными интересами берет себе ник, который созвучен с их "маленьким публичным я".

Поэтому - не стоит париться из-за ников. Если не нравится свой - меняйте, менять ник полезно, так как "маленькое публичное я" тоже меняется со временем, иногда действительно, кардинально.
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

" Если не нравится свой - меняйте, менять ник полезно, так как "маленькое публичное я" тоже меняется со временем, иногда действительно, кардинально. " Я оценил.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: АД-вод (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

Вообще-то всё правильно.
Но стоит заметить, что ники типа Калдиныч, Легась, АД-вод
и т.п. всё-таки несут в себе некоторую смысловую нагрузку.
На других форумах мой ник - "Сижу в тепле", и в своё время
он тоже имел немалый смысл (во всяком случае для меня).
Наверное, под ним и буду писать...
Всё, побежал регистрироваться... :-)
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Придлагаю, штобы женсчины вместа ников писали сваи габариты (типа 90-60-90... и это тока жoпa, бугага!), а мужики - параметры сваиго агрегата. У меня, например, 4,3 х 1,6, чесслово!
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

4,3 х 1,6 это в миллиметрах?

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

2 Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
(Танцующий...???)

Мысли у Вас действительно... странные =))))))))))))))))))))
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

А я не очень люблю ники менять, да и вообще что ли бо менять из этого плана.
А так мой ник отражает мою сущность - маленький коварный, подлый и вредный - но живучий

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Однообразные ники.Никакой фантазии.
Автор: RenegadeVl (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

кто о чем, а Источник об "агрегатах", хотя.....
в медицине такие случаю известны :-)
даешь вместо ников - "агрегатные" состояния!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024