Wizzard, тебе видимо тот же мент попался что и мне :) тоже самое впаривал да еще и права отобрал

За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Wizzard, тебе видимо тот же мент попался что и мне :)
тоже самое впаривал да еще и права отобрал
Ездил к начальнику ГАИ, он отправил кого-то посмотреть на номера, извинились права отдали
Так что посылай их......куда хочешь
 
 Re
Автор: Serg_S (217.119.95.---)
Дата:   давно

Предполагается внедрение системы автосканирования номеров на больших постах для работа с БД, такое уже часто встречается. Штука критична к состоянию знака (защитные покрытия, посторонние элементы в поле знака).
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Serg_S
Уже не предпологается, а действует, во всех горолдах с населением свыше 600т. чел.
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 Sasha_54
насчет пленки запомню.

2 Vit`ka
да, мне легче посылать, чем крепление переделывать. так что, даже штраф на 50р. не оформили?

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Оформили.....но протокол я сохранил....в следующий раз буду им в морды тыкать
Эх жалею что в суд не пошел
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А если я из другого города, как мне на Заре во Владивостоке номер поменять. Допустим передать со знакомым, а может экспресс-почтой отправить? Дайте телефон конторы этой кто знает.
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

"3.4.7 Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения знака транспортного средства."

Если подсветка номера синяя, то за это тоже придеруться? Менять лампы или же можно и дальше так ездить?
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Zoom45 (80.237.53.---)
Дата:   давно

Езди с синими габаритами запрещена!
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: Zoom45 (80.237.53.---)
Дата:   давно

"Езда"
 
 Re: За просверленный номер затавляют снимать с учета и заново получать номера!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

поднимаю тему, т.к. не далее, как вчера меня остановили ДПСники. подходит, говорит что-то вроде "у нас операция Регистрационный Знак, по выявлению нарушений установки рег.номеров." затем сообщил, что мне выносится предупреждение, но потом подумал, и сказал что если ещё и зажний просверлен, то штраф точно. но сзади всё в порядке. поэтому предупреждение. в следующий раз - штраф.

спросил его, а на кой крепить нормально, если номер уже просверлен. он ответил, что если закрепил нормально, то вроде как водитель исправился, и это не нарушение уже вовсе, пусть и номер с дырками.

ладно, жду пока выписывают предупреждение. тут он тормозит Kluger V. там водила начал возмущаться, типа когда это началась операция, сколько идет, и т.д. в результате у него начали сверять номера агрегатов.

p.s. позже просверленные дырки я заклею светоотражающей пленкой, так, на всякий случай

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024