Москвич слезам не верит или 2 серия.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

В Симпсонвиле вышела 2 серия "Смияццо с других", которая называется "Москвич слезам не верит. Все персонажи вымышлены.Любое сходство с реальными лицами случайно.

ДВ. Хмурое утро. Кучка форумчан обсуждаю предложения медератора сделать форум платный. Это давит. Фред до сих пор покусан комарами, Котярыч еще рыбу не распродал - тухнет. Пирату не дают очередное звание. Ну душе пакостно. Надо бы выпить, да повода нет. И вдруг Котярыч поднимает к небу кривой указательный палец и: "Други, форум это семья, сколько событий, сколько..."
Крокодил: ну ты не тяни себя за хвост, короче...
Котярыч: други, форум единая семь... извини, Гена, сегодня ДР Палычу, есть повод.
Все дружно оживают. Кто-то побежал в лавку, кто за петрушкой, кто за протухшей рыбой и тут случилось самое непоправимое... В попыхах совсем забыли про Ленчика. Но не тут-то было. Банзай сообщает ей важную информацию ЦРУ строго по секрету. Ленчик подпрыгивает, как ужаленная: ...на маяк... меня не позвали... НЕТ, такого простить нельзя... Гена, ты сегодня местные новости без меня не смотри, я скоро вернусь... где же моя метла?!?!
Ленчик: так метла прогрета, сейчас наберу в подол яйца чаек и я им покажу, что такое маяк без Ленчика.
Маяк. Столы накрыты. Водка льется рекой. Все веселы и пьяны. Фред сидит с Директором и мирно беседуют. Наливают очередную за здравие НП. Директор поднимает граненый пьет и вдруг свист и резкий хлопок. Директо с ужасом проглатывает последний глоток и что это... Там где сидел Фред, теперь сидит какой то хмурый человек, а на лбу у него родимое пятно желто-яичного света, ну прям Михал Сергеич.
Директор: свят-свят-свят. Как, Михал Сергеич? И вы к нам за праворульной?...
Оглядывается по сторонам, заглядывает под стол, где Фред? Потом смотрит на выпитую бытулку:
Директор: ы-ы-ы-х. Белая горячка. Надо скорей звонить Доктору74, должен помочь.
Фред, не понимая суету Директора, немного осмыслив происходящее:
Вот она благодарность!!! 5 лет, в зной и стужу всегда на Зеленом углу, как часовой. Кого встретить или проводить.
Тут Фред краем глаза видит, как одно яйцо, брошенное Ленчиком, летающей на метле, попало в Шнупу.
Фред: это тебе очередной поцелуй в щечку, ха-ха-ха.
Из-за сопок раздается голос Танцуещего: попала, бугага.
Он дастает ярко-красную помаду и начинает красить губы.
Шнупа: это надо же, эта мокрая курица в меня еще яйцами бросает. Да чихала я на все. Где моя новая канистра. Меня любимый ждет, жениться обещал...
Залила бензину и укатила. Уже все застолье было закидано яйцами и только У-2 умело отмахивался гитарой, да проворная Танюшка ловко уворачивалась.
Директор: алло, Андрей? Проблема, начал пить с Фредом, а заканчиваю вот с Михалом Сергеичем...что... резать... кому...
Кладет с сожелением трубку.
Директор: доктора-а-а...А может это и впрямь Михал Сергеич. Позвоню-ка я Москвичу, он сейчас высоко летает, все знает, да заодно и напомню о ДР НП. Звонит.
Москвич: Лидер праворульного движения В.И.Л. у телефона... дружище, какой-такой директор, у меня сам генерал Корнаухов сидит 3 часа в приемной... что?... Михал Сергеич...ах, Михал Сергеич... минуточку.. нет, в приемной у меня его нет, может я действительно его посла на ДВ. Сейчас я дам задание секретарю разобраться...что... Какой еще НП...? Какой еще ДР... Здесь вам не праздники ру или помидорные плантации Табачника....это серьезная организация...
Бросает трубку.
Москвич (секретарю): А кто такой НП...?
Секретарь: так это же наш трижды...
Москвич: ...герой, ну что же вы, милочка, мне сразу не сказали, распорядитесь приготовить поздравительный бланк...
Секретарь: ... дедушка.
Москвич: ... какой еще дедушка, что вы мне сегодня все голову морочите, то Михал Сергеич, то налоги, то цены на бензин, откуда я знаю цены, спросите это лучше у моего шофера, он лучше знает. Я лидер солидной организации, а не какой-нибудь г.Иевлев директор комбайного завода. Пригласите генерал Лопо... как его там... Корнаухова...
Опять ДВ. Маяк.
Фред продолжает: даже бабки уже объясняют дорогу приезжим да Зеленого угла: ты, милок, поедешь по этой улице, как увидишь Фреда, значит это Зеленый угол, а если Фреда нет, значит сегодня пятница и он на маяке, кого-то провожает. Да кому ты все звонишь, Димон, давай-ка лучше выпьем...а... да х. с тобой, могу и один...
Фред наливает себе полграненого, залпом выпивает, берет рыбу, открывает рот, потом нухает и бросает ее в сторону Котярыча.
Фред: ешь ее сам, бизнесмен хренов... Пойду-ка я лучше прогуляюсь по берегу.
Встает и идет к берегу, Директор следует за ним, боясь потерять из виду легенду перестройки, с которого и началось все праворульное на ДВ. Фред подходит к берегу, но вдруг подскальзывается на яичном желтке и падает в море.
Ленчик (с ехидцей): вот так и вырастают из алконавтов космонавты. Завтра Сестра напишет в Гараж ньюс, что Фред совершил очередной мужественный прыжок в леденящюю воду ... хи-хи-хи.
Директор прыгнул следом за Фредом, долго шарил руками под водой. Выныривает Фред, уже без пятна.
Фред (с гордость Директору): видел, какие смелые пацаны-подводники.
Директор: а где же Михал Сергеич. Ушел... ушла легенда даже не попрощавшись, кончилась белая горячка...
Вечерело. Ленчик уже не бросалась яйцами, а бегала по столам и сливала из 2 стаканов в один, Котярыч угощал ее рыбой, У-2 пробовал настроить гитару. Пират любовался звездой мойора яичного цвета на погоне. Появляется Хантер с большим фингалом под глазом.
Ленчик: извини, Игорь, бес попутал...
Хантер: да это не ты, жена мне, говорит, уже неделя прошла с твоего 50 летия, а обещенного воротника мне на твой ДР я так и не увидела... Плесни, Лен, залью... колосники горят...обидно...
Ленчик: народ, а чё за праздник-то сегодня, чем пьем-то?
Крокодил: так день Пет... Палыча сегодня... вот и пьем...
- Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...
Хантер: хорошо поешь, Гена, яйца по утрам что-ли...
Все встают и хором: Игорь, не напоминай нам сегодня о яйцах...ладно...
Все садятся и: ... просто давайте сегодня все выпьем за ДР НП.
Пошли титры, на маяке зажглись огни, на заднем фоне слышны выстрелы и блеск салюта. Конец фильма. С праздником НП. Всего. Пошел спать! Всем пока!
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Первыйнах! Четать пака нибуду, пасматрю лучше каменты...
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Прачетал. Xyeта. Сценаристы уже слихка подзaибли.
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

О,пираты работают! Это пиратская подделка!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

таланты у нас на форуме как грбы после дождя:)

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А мне понравилось, особенно вот это: ""как увидишь Фреда, значит это Зеленый угол""" А Фред там вместо светофора уже неделю стоит:))))))
У всех талант писателей открылся, тоже пойду чевонить накорябаю:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: DrLivsi (195.94.244.---)
Дата:   давно

КГ/АМ
другого и не скажешь......
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 DrLivsi:

А может другого и не знаешь? ;-))


2 Nikolay I:
Тезка!
Спасибо за оригинальное поздравление!
Мне понравилось :-)

Что-то ты раззадорился нынче!
Будем жить!


_____________________________________
 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Николай, конгениально ! Тонко. Остроумно. Точно все подмечено. Честно скажу - никогда бы про тебя не подумал, что могёшь такое выдать - но как приятно осознать свои прошлые заблуждения :)

А на "критиков" не обижайся и не вступай с ними в полемику (советую, зная твой бойцовый характер) - любому разумному человеку понятно, что нас-рать на диффенбахию (цветок такой, типа пальмы) куда проще, чем её вырастить (даже если с-рать придется с потолка :))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Москвич слезам не верит или 2 серия.
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МОСКВИЧА мало! Недоделано! афтар жжи ищо!

нед...б получатся!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024