Там такой маленький плафончик, что может не увидел. посмотри -твоя комплектация, есть подсветка.

Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Там такой маленький плафончик, что может не увидел.
посмотри -твоя комплектация, есть подсветка.
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=225&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=6&treg=J&piid=131120

А может и кто-то вставлял акустику на заднюю полку, да и выкинул ее.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Всем большое спасибо!
Как в том фильме"Будем искать"
А акустики у меня сзади нет - как она была в стандартной комплектации в Японии так и осталась. А насчет сигналки надо к установщикам съездить, поговорить. Бог его знает, как они поставили сигналку:)))))
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

ты (Вы) просто сам проверь.
1. поставь на сигналку с открытым багажником.
2. попробуй открыть его ключом при вкл.режиме охраны.



а что за сигналка?
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 вася (---.divniy.ru)
Cпасибо, попробую и доложу!
Сигналка вроде Аллигатор - самая простенькая...........
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 вася (---.divniy.ru)
Пока обед сходил:
1.На сигналку не становиться с открытым багажником.
2. При попытке открыть ключом при включенной сигналке ревет благим матом:)))))))))))
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

была королла в 110 кузове 1997 год ХЕ лимитед
не было в багажнике лампочки
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Вот, блин, кондиционер есть, а простой лампочки в багажнике нет!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

принято.

концевой они поставили, но завели его скорее всего последовательно с какой-то дверью, а надо было в блок ЦЗ

ну чтож комплектация такая... бывает.
установи сам
удачи.
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2вася
Спасибо большое за помощь. Так и сделаю!
 
 Re: Простите за глупый вопрос, но не могу найти у себя лампу освещения багажника!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Просто на лампочке инфракрасный фильтр стоит, чтоб ее увидеть нада одеть прибор ночново видения.


))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024