Куда штраф платить в Н-ске?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.16.106.50.i-company.ru)
Дата:   давно

Ну вот оштрафили меня за ремень. И я теперь не знаю куда его заплатить и вообще куда потом что показывать. Подскажите кто может.

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: Pooh (Vista) (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Ну наверное как у всех сначала в банк потом в гаи
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: IIIypka (212.17.25.---)
Дата:   давно

в зависимости от района. или на обратной стороне протокола смотри печать. а вопчето гдето на форумах писали что гайцы долны теперь выписывать уже готовую квитанцию.


меня вот тоже оштрафовали за ремень, но в алтайском крае, а сам я из новосибирска.
вот и незнаю что теперь делать платить мне эти 50 рэ или забить на них болт
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.16.106.50.i-company.ru)
Дата:   давно

2 IIIypka (212.17.25.---)
Вот абсолютно такая же ситуация :)
Тебя случайно не на стационарном посту после Бийска?

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: IIIypka (212.17.25.---)
Дата:   давно

на выезде из барнаула во вторник часов в 16.
сначала доeбся до фар, говорит фары днем нельзя включать. говорит в правилах написано что обязаны только ночью, а если про день не написано значит нельзя. веселый гаишник ). я ему говорю что в нашей стране то что не запрещено то разрешено, правильно? и что мне страшно днем без фар ездить. а он покажи где написано. ну мы сним так минут двадцать беседовали, я ему там ветку о включеных фарах пересказал. он согласился.
потом он мне говорит, а ты еще и ремнем не пристегнут был. пофиг говорю пиши за ремень мне еще домой ехать, нихочу с тобой демагогию разводить.

вот. в принципе 50р куйня, буду забивать на него. просто необходима моральная подержка от знающих людей ))

кстати у меня там есть печать с реквизитами.
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: Viper_NSK (---.ru)
Дата:   давно

забей.. штраф скорей всего не придет в наше гаи из Барника..
 
 Re: Куда штраф платить в Н-ске?
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.16.106.50.i-company.ru)
Дата:   давно

:)) За свет :))
Меня то вообще за херь какуюто... Мимо этого поста все ехали км 20 от силы, так меня одного остановил дескать не соблюдаю дистанцию 7 метров!! Я ему аж чуть в харю не рассмеялся!!! Весь поток едет ему на@!#$, а я понимаешь, не соблюдаю... При чем тоже такой весельчак был... Хотел 100р выписать за меня и за пассажира (тоже не пристегнут). Я блин уставший был как суслик 7 часов за рулем, а этот клоун шутит своими тупыми приемами.

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024