всем РЕСПЕКТ! ребят, вопрос такой: если постановление суд еще не вынес по поводу виновного (ДПС

Есть вопросы по страхованию - отвечу! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: udav007 (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всем РЕСПЕКТ!!!!!!!
ребят, вопрос такой: если постановление суд еще не вынес по поводу виновного (ДПС написали обоюдное нарушение) и в случае вынесения постановления не в мою пользу, имею ли я право на получение суммы ущерба, т.к. в ДТП пострадала только моя мвшина?
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: A_S_D (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Может подскажешь! Ситуация такая у меня машина застрахована в одной страховой компании и ОСАГО и добровольная страховка, буквально недавно мне вехали в на перекрестке в зад! ну гайцы даже без капли сомнения признали что то виновник ДТП, застрахован я в соседнем городе (80 км от меня) гайцы назначили дату разбора сездил туда ни там дали какой то акт или что то типа того потом поехал в свою страховую, там мне сказали что я могу получить только одну страховку или ОСАГО от виновника или свою добровольную! вот вопрос такой разве это правильно! мне кажется страховка ОСАГО это выплачивает страховая виновника а добровольную моя! или я ошибаюсь? и можно ли мне как нибудь затребовать возмешения расходов за то что я ездил в соседний город на всякие разборы за свои деньги а бензин то не дешёвый нынче!
 
 КАСКО с условием оплаты счетов с СТО страхователя.
Автор: Игорь Валентинович (---.sut.ru)
Дата:   давно

Имеется КАСКО с условием оплаты счетов с СТО страхователя. Произошел стр. случай. Все документы поданы. Плюс счет с СТО.
Отказывают в перечислении стр. возмещения на р/счет СТО, хотя в договоре такой пункт имеется ("По согласованию сторон..."). Говорят: "Возмещение по кассовому чеку с СТО". По предыдущему полису такие выплаты проводились без проблем.
Кто не прав?
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: pushen [Иркутск] (194.84.85.---)
Дата:   давно

2 A.S.D.: Ты пострадавший, как я понял. Поэтому ты имеешь право получить либо по своей КАСКО (из своей СК), либо по ОСАГО (от компании виновника). Иначе получится, что за одно и тоже повреждение ты получишь по 2 раза выплату, а это значит, что ты не только восстановишь свой автомобиль, но и получишь доход. Задача страхования - возместить причиненный ущерб, и не более того.
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: moscow123 [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

[url=http://www.vsebu.ru] Конференция продажа/покупка
Всё для авто Б/У автозапчасти, шины, диски, колёса + каталог обмена ссылками [/url]

www.vsebu.ru
www.snegnik.ru
www.stroyk.ru
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: Rosno_Popalo (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=11993
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Девятый Вал!

- ситуация такая - я застраховал машину на год, оплатил страховку,
получил подарок от страховой компании, через 2 дня решил разорвать страховку. Что я теряю? В моей ситуации страховка ок 7500, подарок на 3300.
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

up!!!
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: greycardinal (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ничего не теряете, так как подарки у нас по закону остаются у одаряемого.
 
 Re: Есть вопросы по страхованию - отвечу!
Автор: Иркутянин (---.irkbeer.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой (если кто и задавал то не судите строго, просто нет времени все читать). Машина застрахована на полгода (т.е. могу ездить в определенные месяца январь, май, июнь, июль, август,сентябрь, октябрь), что будет если меня остановят ГИБДД в период не указанный в полисе (март)? Например нужно срочно привезти кого то из больницы. Случаев много бывает неотложных. Так же будет штраф в 800 рублей? Или можно как то уладить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024