Осенняя ирония судьбы

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Осенняя ирония судьбы
Автор: Владлен (212.107.194.---)
Дата:   давно

Прошло уже два года, но эта история случайной встречи с очаровательной незнакомкой ничуть не померкла в моей памяти…

Я возвращался с тренировки. Осень была уже в своей последней мерзкой стадии, когда мысль «скорей бы уже зима» появлялась все чаще и чаще. Давно стемнело, машин в этой индустриальной части города почти не было, и я устало рулил навстречу горячей ванне, бокалу «Johnny Walker» и прочим атрибутам приятного домашнего вечера.
Маленький «паркетный» джип с мигающей аварийкой было видно издалека. Подъехав чуть поближе, без труда разглядел и водителя – девушку лет двадцати пяти. Зябко ежась, она робко подняла руку. Я остановился сразу за джипом и вышел из машины.
Она уже стояла рядом и с надеждой смотрела на меня.
- Колесо спустило.
- Вижу… запаска есть? (Хрен знает, что там у нее в чехле на задней двери, может спасательный круг, блондинка все-таки…)
- Да, конечно, у меня и домкрат есть и ключ специальный, не помню, как он называется…
- Доставайте, - прервал я ее радостное щебетанье.
Рассеяно наблюдая, как она копается в багажнике, я закурил. Вот угораздило, сейчас бы уже дома был, ехать пять минут осталось…
Пока я менял колесо, решительно пресекая ее искренние, но неумелые попытки помочь, она рассказала, что на машину скопила собственным трудом и очень этим гордится, что у нее маленький, но собственный бизнес – бутик в супермакете, где она и за менеджера и за продавца, и что вот так неудобно, но даже позвонить ей было некому с просьбой о помощи, и что…
- Вот и все, можно ехать, - я кинул инструменты ей в багажник и захлопнул заднюю дверь.
Она замешкалась и сказала неуверенно: «Я Вам, наверно, должна дать денег?»
- Нет, что Вы… Я поеду, поздно уже.
- Ну…может Вы… оставите мне свой номер телефона?
(Черт, как она очаровательно смущается.)
- Нет, ни к чему это, - буркнул я и шагнул к своей машине.
- Я…я сказала, где торгую, может, Вы зайдете?
- Может быть, - сказал я и уехал…

Я зашел к ней. У нее действительно оказался маленький бутик, где она торговала прелестными вещицами для любителей старины. Вот уже два года я прихожу к ней примерно раз в две недели. Иногда что-нибудь покупаю, чаще просто смотрю. Она приветливо кивает мне, когда я прихожу, и вежливо улыбается, как постоянному клиенту.
Зачем я прихожу сюда? Чтобы еще раз увидеть ее чудесные глаза? Чтобы опять вдохнуть ее неизменный аромат «Chance» от Шанель?
Да кого я обманываю? Все дело в том чувстве, которое постоянно гложет меня со времени нашей встречи, чувство незавершенности очередного сюжета той пьесы, которые некоторые называют жизнью. Сегодня я отмел все колебания и решительно направился к ней, чтобы расставить все точки над i.
Конечно, она до сих пор так и не узнала меня. Ведь тогда была ночь, и я был танцующим в тимнате, в магазин же я приходил как ласковый мирзавец, так что не удивительно.
- Помните того человека, который помог поменять Вам колесо?
- Это… это Вы?!
- Да, это я. Вы мне должны сто рублей за работу, бугага!
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Ласковый мирзавец (212.107.194.---)
Дата:   давно

Первыйнах! А што, сто рублей то - не лишние, бугага!
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Граф КолИОстро (212.107.194.---)
Дата:   давно

Автор, Вы подлый человек, к барьеру!
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Пассивный эксгибицыонист (212.107.194.---)
Дата:   давно

Тема стриптиза в паркетном жыпе не раскрыта, низачот.
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Самое удивительное, что все это - правда, странно...
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Паркетный джип, девушка блондинка лет двадцати пяти .............похоже на нашу Шнупу??
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Ласковый мирзавец (212.107.194.---)
Дата:   давно

Два года назад Шнуппа исчо на роликах каталась, бугага!
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У Шнупы нет запаски. И специального ключа нет. И бутика тоже нет. И джип у нее не паркетный а... молчу, молчу :))) А сто рублей должна!!! :)))

________________________________________________
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Осенняя ирония судьбы
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

И всё-таки это была Шнупа.Просто за два года она(хоть и блондинка,но это приятное исключение) из менеджера и продавца в одном лице выросла до бухгалтера-зкономиста в одном флаконе.И уже не маленького бутика,а сети супермаркетов...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024