про Новосиб

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про Новосиб
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=832013&jpostid=7857828

Возможно баян

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: про Новосиб
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

чет не догоню..... а кто текст то печатал? а главное где? в машине?

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: про Новосиб
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Прикольно

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: про Новосиб
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, гон это.... выдумка...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: про Новосиб
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Б*я да там каждый день так! на выезде со стоянки
и телок там таких навалом.
Несколько раз наблюдал картину у "столичного" на бердском шоссе,
причем постоянно с телками и разными, останавливают машину у самого входа в магазин и уходят в него, в лучшем случае ждут когото.
на вопрос кто так научил парковаться хамят БЛ*ДИ
 
 Re: про Новосиб
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Перед нашим офисом на депутатской молодой попик в рясе на волге парковался минут 15... Мы стоялитам и наблюдали внимательно за этим действом, делая ставки, какую машину он всетаки заденет... В итоге он так и не смог припарковаться и остался на дороге, оставляя очень узкий просвет для других... там народ ехал и матерился на него, пока не появился первый джип...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: про Новосиб
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

2 Astra
А помочь припарковаться слабо было.
 
 Re: про Новосиб
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

:))))))
Мой офис совсем недалеко:)))
Подобная картина - парковка. - не редкость тут. Так, что и не баян и, скорее всего правда. А написать и распечатать два слова можно быстро. Машинка стоит у гостиницы Новосибирск вроде - там много офисов.

Вот письмо, (файлик сохранился), которое лично я весной налепил на лобовик автомобиля одной девице. Просто перегораживала дверь своей мицей.
Ну я токорректно все написал.

УВАЖАЕМАЯ ВОДИТЕЛЬНИЦА!

БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА:
НЕ СТАВЬТЕ ВАШ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРЯМО ПОД ДВЕРИ ОФИСА, В КОТОРОМ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ!

ВЫ МЕШАЕТЕ РАБОТЕ 2-Х НАШИХ СЛУЖЕБНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
ВАШ АВТОМОБИЛЬ МЕШАЕТ ДВОРНИКУ УБИРАТЬ ПРИЛЕГАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ, КОТОРУЮ МЫ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЕМ ПО ДОГОВОРУ С УЖКХ.

В КОНЦЕ-КОНЦОВ, ЭТО ПРОСТО НЕ ВЕЖЛИВО, СТАВИТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПРЯМО ПОД ПОРОГ ВХОДА В ЧУЖОЙ ОФИС!


Что, интересно, ответ с вселенскими обидами был на следеющий день свернут и затолкан нам в замочную скважину офиса. :)))) Мол, типа, сами дураки. а в стране - демократия, где хочу, там и ставлю:)))
Но машинку ставить поперек входа перестала:)))
 
 Re: про Новосиб
Автор: Кхе-кхе (213.59.164.---)
Дата:   давно

Эти фото уже обсуждались
 
 Re: про Новосиб
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)

в следующий раз, когда припаркуется, напиши еще более вежливое и обходительное письмо и приклей его к лобовому стеклу эпоксидкой.. ну или еще каким крепким клеем...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024