Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: AB (62.231.178.---)
Дата:   давно

Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Ставку на машину делал 14-го июля. В тот же день и купил. Получил вчера в контейнере. Хоть и пришлось походить все лето пешком, но зато получил отличную (почти новую 29000 пробег) машину. Со всеми японскими документами. Весь вечер вчера внимательно изучал сервисную книжку и всякие там бумажки. Считаю что пробег реальный.
Япик в год наезживал около 5 000 км. Машину брал в большом городе Токио, а там лучше ездить на общественном тр-те. Так, что уважаемые думайте сами.
 
 Re: Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: AB (62.231.178.---)
Дата:   давно

ИМХО Главное не стремиться купить на халяву хорошее авто. Надо брать подороже, чем планируешь первоначально, тем самым понижая планку вероятных неудач.
 
 Re: Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

А что за машина то?
 
 Re: Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Ну ты б хоть отчетец какой сбацал.

Например - сколько времени прошло между покупкой и доставкой до влада
сколько оформление во владе
сколько шел контейнер

как доехала вообще?

ну и по ценам тоже было бы не плохо выложить

можно в мыло накрайняк
 
 Re: Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: AB (62.231.178.---)
Дата:   давно

Машина т.харриер аук. оценка 4,5 А . Аукцион ЮСС.
Можно разделить прцесс покупки на три этапа. Покупка-доставка Влад (месяц). Отправка Влад- доставка в кемеровскую область(месяц).
Во Владе оформлялась и отправлялась около двух недель. Я прекрасно понимаю менеджеров авто вл , не все бывает в их силах. Это и человеческий фактор и вообще наш российский менталитет.
Контейнер шёл долго (ушел 30-го августа, пришел 15-го сентября). Хотя был погружен в полувагон и должен был избежать пересортировок. На всем пути следования контейнера я через ИВЦ подотдела ж.д. отслеживал его местоположение. Сложилось впечатление, что по выходным железнодорожники не работают. Продвижения между пунктами были минимальные.
Сильно боялся за состояние после транспортировки. Открыв контейнер все отлегло. Грузчики на контейнерной сказали, что закрепили грамотно, а вот из Москвы приходят машины (у нас в городе многие покупают новые авто в салонах Москвы и отправляют их в контейнере)хреново закрепленные. Крепеж представлял из себя четыре скрутки из толстой проволоки по углам и подбитые под колеса бруски. Хотя у меня есть инфа, что некоторые крепят какими-то подобиями лебедок, которые потом могут ещё и в хозяйстве пригодиться. Короче выемка из контейнера заняла от силы минут пятнадцать, плюс час томительного ожидания тормозных работников контейнерной. Денег за раскредитацию отдал 2200 руб. , за что не понятно. А за контейнер во Влад проплачивал 38450. Сейчас надо оформить и продиагностировать машину. Потом может и будет какой-нибудь негатив. Пока нет. И еще мне авто вл купили комплект зимней резины в достаточно приличном состоянии, единственное "липучку". Я всю жизнь ездил на шипах. Ну что-ж попробую на липучке. Если, что спрашивайте. Постараюсь ответить. Не обещаю оперативно, но как до компа доберусь сразу.
 
 Re: Купил машину через Авто ВЛ. Доволен!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, тезка, ай молодец! =)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024