Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Конечно респект и семь поклонов до земли штатному гинекологу, но что же Вы все взьелись так на http://www.woman.ru./.
Я там регулярно бываю и очень кстати этим доволен бываю. Для поднятия настроения самое оно. Там такие барышни тусуются, а темы то какие, прямо закачаешься. Ну вот например на вскидку:
Что делать?Парень ломается перед сексом как девочка-целочка.
Анютка
Простите за такую тему,но я уже не знаю что делать.Да я не спорю многие мои вопросы связаны с сексом,но только в этом облости у меня проблемы.Мой МЧ,с которым я уже долго встречаюсь перед сексом вечно ломается как "девочка". Сначало я думала это такая игра,но теперь мне надоело.Говорит в отношениях его все устраивает. Может это изза того что я очень темпераментна и он часто просто не хочет...или может он боиться чего?Если кто встречался с такими проблемами напишите.Может просто мне самой немного поломаться и несколько раз ему отказать?Но мне это тяжело сделать.Хотя наверно это лучшее что можно придумать. :(
2005-09-18 21:07:11 Anonymous
слушай, но он же не обязан прыгать в кровать по первому твоему зову!

2005-09-18 21:20:39 Anonymous
Иди на темы "муж меня не @!#$ полгода"

2005-09-18 21:45:51 Anonymous
Мой мч( с которым я уже 2,5года) тоже не хотел секса сначала. Потом, когда я его достала вопросами все-таки признался, -боялся, что мне нужен только секс, а он меня успел полюбить и хотел оттянуть секс как можно дальше

2005-09-18 23:43:14 Anonymous
так у вас с ним был вообще секс или еще нет??сли нет, то скорее всего у него какие-то проблемы (скрывает что- то, боится показаться неопытным и т.д.) а если секс все- таки был и он не особо часто "хочет" значит просто дурак он, ищи любовника!

2005-09-19 01:37:42 Baby
на спину его и изнасиловать, чтоб не вырывался :))) шучу! если мой сразу ленится, начинаю делать ему оральный секс ;))) помогает :P

2005-09-19 05:02:50 Dr.FeelGood
продемонстрируйте ему с дригим *МЧ* как это делается *без ужимок*!

или вот еще, здесь я вообще под столом катался:

Первый оргазм - у кого во сколько лет?
Описание конференции ляля
Обсуждали с подругой тему оргазмов в юношеском возрасте, и этот разговор навел меня на мысль: а во сколько лет я испытала оргазм впервые? Начала вспоминать и - о,ужас!- поняла, что оргазм с помощью мастурбации я получала с 4 лет! Помню, как в дет.саду во время тихого часа под одеялом ласкала себя ТАМ и реально кончала! каждый день!! Интересно, я одна такая, или это типичная ситуация? как было у вас?

2005-09-19 00:52:02 клюква
Тоже где то в таком возрасте и тоже в детском саду, воспитательниц заметила и сказала моей матери, но она не поверила (об этомона рассказала мне много лет спустя). Я конечно не стала ее переубеждать...

2005-09-19 01:12:57 aliftin
Tochno tak ge i y menia bilo,i do sih por est",no yge kak to men"che.A v detstve kak to samo prihodilo.Ia nadeus" eto ne moget nikak povliiat" na zdorov"e?Teper" ob etom zadymivaus".

2005-09-19 04:02:44 Anonymous
Ну так реально,чтобы я помнила...в 14 лет,тоже от мастурбации.Причем тогда было намного сильнее,чем сейчас..прошло 8 лет.

2005-09-19 04:19:25 s
v 9 let v pervyi raz ot masturbacii. ot sexa vaginal"nyi tak eshe i ne poluchila (24 goda). da i s muzhem ne tak to i chasto spim, chtoby eto delo kak-to prodvinut".

2005-09-19 04:39:33 Palm
Ну, мастурбация это другое. А вот было мне 17. Встречалась я с мальчиком с моего первого курса. Гуляли-целовались, дальше не заходили, очень я была правильная. И вот провожал он меня домой с какого-то вечера (я жила довольно близко, пешком шли.) На мне поверх нарядного платья было расстегнутое пальто. Подошли к моему дому, остановились "прощаться", он меня обнял внутри распахнутого пальто... и тут у меня подкосились коленки. Если бы не подхватил - упала бы. Через пару минут пришла в себя, я даже не поняла тогда что это было. Наивная была до невероятия. Он может и понял бы, но в голову не пришло - на улице, он меня просто обнял за талию! Видно настроение такое было. :) Потом уже поняла, через несколько лет. :)

2005-09-19 08:36:49 Легионерка
Я в школе в младших классах, лазали на физкультуре по канату, я спускалась по нему и ощутила очень приятное внизу живота. Оказалось, это был мой первый оргазм.

2005-09-19 08:47:55 кама
Во вы все продвинутые, а я в детстве никогда не занималась мастурбацией. Первый раз испытала оргазм в лет 18.


Есть даже автомобильные темы(ну оно и понятно, столько народу туда послали). Хотя если честно этот или точнее эта Diamond кого то мне напоминает. А Вам?

Беспредел на дорогах!!!!!!!!!!!!

Описание конференции Diamond
Еду я значит, никого не трогаю, смотрю справа девица за рулем едет и вдруг, включает поворотник, типа перестраиваться собралась и просто меня таранит. То есть меня не видит!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как мне удалось увернуться и избежать удара, но оставался мл если не меньше. Я девушка достаточно спокойная, но такая ситуация меня просто вывела из себя. Сдаю назад и выхожу из машины. Представляете, она мне еще фак показывает, нет, чтобы извиниться, мало ли не видела меня!!!! или первый раз за руль села или просто не умеет водить. Так нет, фак показывает с наглым лицом и что-то балабонит сидит еще, стекло не открывает, явно разруливать ситуацию нормально не собиратся. У меня много ситуаций было на дорогах, и когда я была виновата. Но я всегда извинялась и в основном, это помогало. Но откуда берутся вот такие водилы. Не могла до ночи успокоится. Как вы ведете себя в таких ситуациях?

2005-09-19 00:24:08 Anonymous
Было бы что-то липоке и грязное в машине я бы это бы на ее маштну плестнула бы...Или яйцом бы швырнула этой дуре в окошко, которое она открывать не хотела. Офигели люди совсем, думает, рах ей права купили, то все можно

2005-09-19 01:13:49 слепая
Бывают такие дураки, я с одной такой столкнулась, правда ей лет наверное 80. Ну в упор меня не видела, и сигнала не дала, просто взяла и поменяла линию, я даже не знаю как умудрилась затормозить, чтоб она в меня не вьехала. Я правда ничего ей не сказала, но посмотрела как она дальше ехала, так как блин слепая. Или может она и есть слепая дура. Не бери в голову и стой подальше от таких уродов. Не сбила и ладно.

2005-09-19 07:58:34 Anonymous
Не переживай самое страшное когда страдают люди из-за таких уродов на дороге, а остальное фигня. Едет один такой "крутой" никого ни во что ни ставит, дорогу не уступает, а потом раз и на своем джипе пешехода (пацана молодого на пешеходном переходе)сбивает, а че привычки то нет, даже газ не сбросил, а потом над этим мальчиком причитал и проклинал себя так, что мама не горюй((( ВОТ ЧТО СТРАШНО!Так, что пусть эта чувырла переживает за себя и сбитые ею машины. Главное ты будь аккуратна и внимательна

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....
Автор: dot  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете. (не мое)- САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ за много последних недель в форуме.
 
 Re: Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ты не прав мы в нем не сидим, мы в нем живем. Что поделать мир становится все webанутее. Я даже помнится на эту тему веточку не так давно мутил...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

прикольно..
 
 Re: Почему Вы так не любите http://www.woman.ru....
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А там между прочим еще и кулинарная страничка есть...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024