М.даков надо давить! пц

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 М.даков надо давить! пц
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Блин, ну что за е.нутая привычка обруливать всех и стартовать на "мигающий красный" (образно)...
подкатываюсь к светофору, горит зеленый, когда я его пересекал, то начал зеленый мигать (светофор от пересечения стоит метрах в 3-х), т.е. спокойно можно было бы выехать, проехать и уехать (пересчение Народной и Ипподромской... Я с Народной выбирался (от магазина автозапчастей).. И тут краем глаза вижу, что наперерез че-то летит, естественно по тормозам, черные полосы метра 1.5... Этот с.ка видите ли посчитал, раз с моей стороны мигает зеленый, то ему можно ехать уже и как ломанулся на красный, обрулив всех. ПЦ. Нах. Куплю БТР и давить таких с.к буду. За.ли уже стартовать на "переключение с красного на желтый". Млять, но при этом же у других людей еще мигающий зеленый. Вот из-за таких с.к и аварии и происходят. Давить нах таких ездунов. Нет, ну если у тебя мощная машина, хороша реакция, то стартуй на зеленый и объезжай всех - да пжалста. Раз в городе такое забитое движение. Но млять на красный... Это что, модно уже так стало???

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А не хрен по магазинам запчастей кататься! :)))))))))))) Без толку:))))

Просто твою маза-факу на дороге в упор не видно, вот они тебя и обруливают:)))
Да и газели тебя, как стоячего делают, че тут возмущаться то?:))))
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

приезжайте к нам и наслаждайтесь пустыми улицами

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Миша, это он не от автомагазина стартовал, а.......
Так Жека, когда жениться то будешь!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Андрюх!
Да чо на инвалидке ездить 40 км/ч и возмущаться, что его обруливают:)))))))
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Я просто там Иринку ждал, что бы круги не нарезать по народной и потом по дуси возвращаться, Иринка выходит сюда, к автозапчастям. Я даже в магазин не заходил... или нет, кажется заходил :)) ну смотрел всякие фигулины... а че, там все равно для мазды ничео нет :)

2 Nik_brn: мне у Иринки пришлось 1 тыс занимать, какая свадьба? :))) долги еще надо отдать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Коль, да этот слабак давно уже жениться перестал:)))
Он теперь брак по расчету хочет:)))
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: cferretfx [Новосибирск] (---.nnet.ru)
Дата:   давно

У меня тоже в последнее время "глаза открылись" и я поражаюсь какой нервный у нас народ (не знаю, как в других городах, но в Новосибе точно). Особенно это заметно, когда возвращаешься из "капстраны". Там они себе едут спокойненько по делам, никому не мешают - нет места запарковаться - сделают круг, все еще нет - еще круг и т. д. и т. п. А у нас первые дни по возвращении домой боюсь ездить - стойкое ощущение "куда они все так несутся?!". Потом привыкаешь, но все равно удивляет, как люди готовы рисковать ради буквально секунд.

И не надо меня "утешать", что может у него жена в машине рожает, если бы у нас столько рожали, сколько на дорогах этих "асов", нас бы уже было как китайцев.

Видимо у всех такие важные дела, что стОит ради них так рисковать на дороге. Только вот у меня тоже дел полно каждый день, но почему-то никогда никуда не тороплюсь и везде успеваю....
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Пеший, штуку у Иришки на БТР занимал? ;о)))
Иди поженись... остынь... :о))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: М.даков надо давить! пц
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

а у нас хоть с педальным приводом 10км/ч ездить можно без напрягов

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024