опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: Dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

Хочу поделиться свими мучениями, может кому смогу помочь.
вобщем началась вся эта история 15 марта 2005 года, когда ехавший по склону (навстречу мне) ЧАЙНИК, резко затормозил на гололёде и начал своё скольжение с моего левого переднего крыла, а закончил задним крылом, замяв его так что аж лопнуло колесо. Он ехал на ЛитАйс, а я на "бочке" 94г. В результате меня развернуло на 180 градусов, выкинуло на встречную полосу и стукнуло об насыпаную кучу снега (льда) у обочины. В общем и от передка мало что целого осталось.
на следующий день пошли мы в СПАССКИЕ ВОРОТА (виновник там застраховался). Мне говорят - "вам побыстрее оценку сделать или подождете недельку". Ну естесственно я захотел побыстрее. в Итоге меня послали в "Вымпел", что на волочаевской, в районе скорой помощи.
там мне всё оценили в 28 тыс руб. Я, "немного" обалдев от этой цифры, поехал в сервис и узнал реальную стоимость ремонта без учета запчпстей = 60000 (+ запчасти 15000-20000). Заблоговременно я встал в очередь в центр судебной оченки (на яшина 40), и уже на следующий день меня оценивали в госоргане. в результате через недельку я получил результат = 99200 руб. естесственно этот результат меня устроил. иду я в страховую, а меня там и мошенником обозвали и на ... послали (зам директора), да и директор у них "глуповат" и с клиентами говорить не умеет.
Ну не хотите и не надо. И пошел я в "Дальневосточную юридическую фирму", что на М-Амурского. Заплатил за услуги 8300 (консультация + ведение дела) ... и началось!!! на первом заседании рассмотрели иск (чтоб судья всё поняла), на втором решили, что надо делать третью экспертизу, на третьем решили где её делать и кто её будет делать. сделали экспертизу на Яшина 40 в середине ИЮЛЯ. Заплатил я 6тыс, и страховая столько же. А экспертиза будет готова только в конце октября, т.е. последнее (возможно последнее) заседание будет в середине (конце) ноября. а машину я сегодня продал.
Вобщем если у кого будут вопросы, спрашиваёте. чем смогу - помогу.
 
 Re: опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

БLядская система...
 
 Re: опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: Mr.DeN (---.leningrd.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Вывода два:
1) Не надо обращаться в СПАССКИЕ ВОРОТА
2) Не надо попадать в ДТП
 
 Re: опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: Shaggy [Nsk] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

В Новосибе такая же хрень... Правда, в моем случае я лично немного помог аффилированому с СВ оценщику, поэтому он считал так, как положено, а не как обычно...
 
 Re: опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: Ekort (212.38.98.---)
Дата:   давно

Тоже самое со страховой конторой Сургутнефтегаз!!! Опасаться тоже нужно, особенно кто в НСК живет!
 
 Re: опыт общения со СПАССКИМИ ВОРОТАМИ (Хабаровск)
Автор: м007 (213.59.128.---)
Дата:   давно

В Чите такая-же тема с "Росгосстрахом" (веселое название конторы), российское государство траха.....



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024