Мужики!!! Ну что вы носите???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот посмотрела тут всякие серьезные ветки на тему "Как одеваются девушки", "Как ходят девушки", "Как красятся девушки". Возникла встречная тема... см.в заголовке... Так вот, ее содержание. Ехала сегодня по городу часиков в 7, т е уже после прочтения ветки про открытые спины... Посмотрела во что одеты наши мужчины... и ужаснулась... Один идет в каком-то жуткого цвета свитере (долго не стирал?), растянутом по диагонали неясным образом, второй в спортивных штанах, КОЖАНОЙ куртке и ботинках!!! третий за рулем в рубашке, галстуке и... в бейсболке... Что к чему? При этом каждый считает себя чуть ли не последователем Гальяно:-))) Один при мне вылез из неплохого в общем седана, поправил черный пиджак, стряхнул несуществующую пылинку с плеча, заправил футболку поглубже в брюки и неспешной походкой, с бешено-коричневой барсеткой в руках изчез в неясном направлении. Неужели и вправду имидж мужчины создает женщина? Когда я у своего спрашивала мнение по поводу прикида очередного экземпляра, он только плечиками пожимал и говорил: да нармальна:-))) Отсюда вопрос: откуда такие жуткие представления о том, как подобает одеваться мужчине?
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ну я сейчас с шиномонтажки дошел до инет-кафе, сижу в костюме, туфлях, правда пиджак в машине остался. Все в одном тоне.
Так что не надо на меня наезжать)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Чайка,
а Гальюно - это кто такой?
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Это типа как наш деревенский Иванушка-дурачек)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Zuberson (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Одеваемся как удобно, а также, в то что не совсем грязное.
/Жуткого цвета свитер/ , может прется он от этого цвета? Или дальтоник.
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Крыластая, ты знаешь, женщины часто тоже так оденуться, хоть стой, хоть падай. Хотя по уродски одетых мужиков больше, факт.

Моя повседнемная одежда - Коламбия - одежда, Рибок - одежда, Фила - одежда, О'Нил - просто фанат этой обуви. Летом - льняные штаны, зимой - более плотные. Но только не думай, что я хожу в спортивных костюмах, это ужасно. Всё стирается не реже раза в неделю. Раньше всё время ходил в костюмах, но надоело.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: Den Best™ [Omsk] (195.69.188.---)
Дата:   давно

Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата: 24-09-05 22:52
Чайка,
а Гальюно - это кто такой?
======================

Это сортир на пароходе..))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Den Best - жжошь, как же я сам упустил :)))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не только на параходе, а на любом водном ТС

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Мужики!!! Ну что вы носите???
Автор: mb-vito74 [chelyabinsk-yaroslavl-tula transit] (---.democracy.ru)
Дата:   давно

=-МЫ т.е. мужики часто одеваемся как удобно или как привык.
В журналах про "настоящих мужиков " пишут что Если мужчина будет смотреть за собой то и женщина будет сама смотреть на него.
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ для мажоров.
ИМХО: КАК удобно так и одевайся главное чтобы в чистое и не пахнущее.

p.s. деревенский прикид типа Свитер в штаны, штаны в носки, носки в сапоги, чтоб ничего не выскочело. отрицаю на корню.

Mercedes для души- toyota для жизни- vaz просто руки занять!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024