Мне должен президент РФ. Ответить

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: ZZpot (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тут реклакма пошла в СМИ - вопросы президенту РФ.
Может мы от всей нашей братии зададим что-нибудь эдакое? Нас трудно (хочется верить) в таком количестве проигнорировать. Тем более есть подхват в администрации президента - Москвич вроде туда ходил.
Только вопрос надо такой, чтоб шибко хороший был, президент не всегда отвечает на публику. Скоро 2008.
1.Меня волнует, что моей дочери (3.5 года) необходимо ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ, хотя оба родителя граждане РФ, и родилась она тоже в России. Почему не автоматом? Или спец.указом президента, как пра-пра-пра и еще 20 пра внукам Пушкина? (Кстати они граждане Франции)
2. Где эта долбаная реформа госаппарата(или чиновничества)? Я уже третий год не могу оформить земельный участок в собственность (бумаги на подписи у мэра больше года лежат). Что за срань такая?
3. Почему у нас происходит поголовное "поднятие зарплат бюджетникам"? Где они перечисляются? И почему им повышают периодически, а в детсаду оплата у няни 2000 руб, или даже менее и т.п.
3. Бензин - время - цены ?

И еще немало чего, но сейчас и не сформулирую, эмоции мешают.


Умные холодные головы - обобщите инфу, и загните такой вопрос, чтоб после него или дело пошло, или стало ясно сразу "Кто is who"
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

У тя вопрос о наболевшем? Сформулируй кратко и без матов и отпиши на
http://www.presidentline.ru
В чем проблемка то.Чем лаконичней и по существу оформишь вопрос возможно и засветят,надеюсь
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: Den Best™ [Omsk] (195.69.188.---)
Дата:   давно

Предлагаю несколько наболевших вопрос:

1) Не подскажите, который час?
2) Вы в самодеятельности участвуете?
3) Не подскажите, скока сейчас градусов ниже ноля?
4) Закон Ома для участка цепи?
5) Что не знаешь?
5) А по сопатке?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Den Best [Omsk]

6. Как пройти к библиотеке?




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Мож скинемся и подарим нашему гранту ченить праворукое.Шоб конкретно никакая умная голова даже и думала о проблема праволеворуля.ВВП будет типа крышей ;)))
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

А вообще, если серьезно, считаю, что вся эта акция "Президент - он лайн" - чистой воды ПИАР.
Поотвечает на вопросы, сделает несколько шагов навстречу электорату и пролетариату. Одному подарит квартиру, другому гражданство ускорит. Гегемонии попросят слезно остаться на третий срок, глава государства и согласится. А там и до диктатуры (а-ля туркменбаши пожизненно) недалеко.......




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А еще может ВВП лично к Афтору приедет домой , и когда он завтракает, ВВП так скромно встанет в прихожей и сделает подробный отчет о проделанной работе:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Пиши ему на мыло, стопудов поможет, он же заботится о нас.
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно


Нахрен тебе наш президент!!!!!!!!!!
Наш ФОРУМ(да-да, с большой буквы) самый охученный форум в мире!
Только здесь тебя выслушают, успокоят и дадут совет, любой, от пizdы до космоса ( см ветки за эти дни) !

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Мне должен президент РФ. Ответить
Автор: BTA. (213.228.126.---)
Дата:   давно

Анкету с сайта президентлайн.ру читал......
графа "социальный статус" варианты ответов "Бомж, заключенный"
ржунимагу
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024