РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ростовчане, привет! Вот узнал что с 10 октября ожидается бабье лето. Как вы относитесь к тому, чтоб совместно проводить это лето??? Просьба всем отмечаться здесь!!! Ориентировочно думаю, что числа после 10 будет хорошо. И время есть, чтоб с делами разобраться и погода должна быть. Тем более что полку форумчан прибыло. Давайте!
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<<с 10 октября ожидается бабье лето...Ориентировочно думаю, что числа после 10 будет хорошо >>

Да непременно: будут бабы - будет жарко :)
Давайте собирайтесь.
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

:-)
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ростовчане!!! Вы где???
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

я здесь :) предложение заманчивое, но пока ничего определенного сказать не могу - слишком далеко это 10 октября... тут завтра не знаешь что будет.
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Лётчик - 61 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А чё делать будем? :)
Музыкой и перделками меряться? Я пас.... Так же блестючестью машинки не смогу похвалиться...
А серьезно - какая программа может быть - куда, с кем, что делать, кто не будет пить и т.п. :)
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Печально констатирую: в Ростове-на-Дону даже напиться коллективно не могут. Присылайте депутатов на стажировку к Крокодилу с Мухой во Владик.
Ой, а что за глюки с моим ником??? ((((( Опять меня выкинули из регистрации. Вроде не матерюсь, межнациональную вражду не разжигаю... ((((((((
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты не права.
могут, просто коллектива как такогово еще не существует.
Во владик съездил бы с удовольствием даже безо всяких стажировок у Крокодила и Мухи : ))) только, к сожалению, это пока из невыполнимо : (
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Морок, ошибаешься! Коллектив есть, только в инете нет щас никого. Тем более, что опыт уже есть - 9 апреля. Всем очень понравилось тогда и форум нас похвалил. Ну коль такие дела, то я буду звонить старым форумчанам, а молодые, давайте в ветку эту подтягивайтесь.
Летчик 61, программа у нас в первый раз была довольно неплохая, всем понравилось во всяком случае. Если не в курсе о происходившем, то вот здесь все есть: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=855278&t=852731
И еще была ветка где-то, но не нашел...
 
 Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! А давайте соберемся!!!
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Я б с удовольствием "собрался", числа 5-6-7, день варенья у меня....
Можно даже в кафушке в какой....или на левом.....
К сожаленью с коллективом не знаком(не со всем).

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024