Мда. Как вариант предлога: Съедь с 15 оклада до 10, но обязательно приплюсуй процент! Не забывай про

Где в Тюмени взять хорошего менеджера? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Мда..........
Как вариант предлога:
Съедь с 15 оклада до 10, но обязательно приплюсуй процент!
Не забывай про аксиому: "Хочешь угробить работу - посади людей на оклад!"
Кроме того, он что? За свои бабки личную машину рвать будет? Молодому парню, купившему недавно потрепанную "девятку", хочется в перспективе хотя бы не угробить то, что есть! Состоявшемуся манагеру - еще более жалко рвать по рабочим делам свою уже заработанную свеженькую Короллу. Т.е. нужна хотя бы частичная компенсация затрат на авто. (естественно с контролем расходов).
Плюс к этому - мобильная связь.(на 95% - рабочий инструмент) Тоже за свои?
К чему пришли? Ты бы стал сам за 15 тыр минус содержание авто, минус связь (которые работают в итоге на хозяина) работать по 16 часов в сутки? Да еще в Тюмени?
Я бы - нет.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ты расходники то посчитай сам!

1) квартплата 1500 руб. А если аренда то и все 7000 руб.
2) машина по минимуму 5000 руб. (бензин, стоянка, расходники.)
3) связь 1500 руб.
4) пообедать на работе 2000 руб.

И что жить на 5 тысяч?

Да помоему ни какой нормальный человек с опытом, не пойдет на такие условия! Тридцатник минимум!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата: 28-09-05 21:20

2) машина по минимуму 5000 руб. (бензин, стоянка, расходники.)

а зачем брать минимум? Тут нами форумчанами уже посчитано было как-то, что если учитывать всё, включая удешевление машины с течением времени, никак меньше 250$ не получается. А при пробеге от и больше 30000 то как минимум 300.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну тем более

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Для менеджера нормальная зарплата, у нас в городе я думаю без проблем бы нашлись желающие. Особых напряжений как я понял от него не требуется. Я сам сейчас живу на 15 тысяч, маловато конечно, но больше найти очень сложно.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Напрягаться или нет должен решить сам работник. Как рационально наладить это "напряжение" - решать тоже ему. А для этого нужен СТИМУЛ!
Оклад в роли стимула? Да будь он хоть в 3000$ - ничего оклад не стимулирует! Кроме защиты от посягательств на хлебную должность. Не смешите!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: inspired (---.rusintel.ru)
Дата:   давно

Ну что вы все оклад и оклад, я сказал: готов платить 15, а не оклад 15 !
А машина естественно компенсация, сотовый за счет фирмы (в разумных приделах).
15 тыр это в среднем, при нормально поставленой работе а не " сижу в офисе в CS гоняю, шеф в Томске - красота!!! за такую работу прибь нафих, и мне надо приплачивать (а аммортизация компа и пр.) ;)))
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Отвлеченные цифры:
Начало (оклад) - 10 тыр. Реализация на 1 000 000 руб. Сэйл обеспечил 2-х кратный рост до 2 млн. Получил за это 0,5% от роста сбыта. Т.е. прибавку в 5 тыр. Через какой-то срок обеспечил 3 млн! А ты будешь все так же платить 15 тыр??? Я бы уволился сразу! И со скандалом!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: inspired (---.rusintel.ru)
Дата:   давно

Не ребята, работа сезонная сейчас сенокос и идет он 3 мес в году потом падение и значительное. и это условия начальные я считаю так: Сначала покажи на что ты способен а потом спрашивай про з/п. Я тоже 2,5 года назат пришел на оклад 3000 и небольшой процент, рядовым менеджером, а сейчас многое поменялось, и возможность раста большая вплоть до руководителя филиала а вы все о плохом ;)))
 
 Re: Где в Тюмени взять хорошего менеджера?
Автор: inspired (---.rusintel.ru)
Дата:   давно

2Противник Тойот
А как сравнивать увеличение обьема в случае описанном выше? Проводить сравнение с прошлым годом? А если за год рынок вырос в 2 раза и кол-во сотрудников в 3 то за что ему увеличивать оплату???
Вот если 1 справляется за 2-3 то да без вариантов твои слова верны БЕЗОГОВОРОЧНО
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024