Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ситуация: подъехала к офисному зданию, оставила машину на парковке, мне нужно было отлучиться буквально на 5 минут, и мчаться дальше - так как опаздывала на встречу.
Прихожу через 5 минут - машина моя подперта. Выехать нет никакой возможности, а я опаздываю..... :((((( Машина, подпершая меня, без сигналки и номеров - пинать ее бессмыленнои- орать там нечему.... зато резина такая хорошая, новая - аж руки чесались колесико проколоть....
Начинаю прочесывать первый этаж офисов - безрезультатно.
Выхожу, стою возле машины и уже спрашиваю у всех входящих и выходящих в здание - не знают ли они, чья машина.... при этом чувствую себя ужжжасно, так как опаздываю.. ..... потихоньку уже народ высовывается в окна понаблюдать за моими злоключениями.....советы мне дают всякие, типа выбить стекло ему или колесики проколоть... :)))
Минут через 20 моих ожиданий спускается из офисного здания мужчина со словами "Девушка, немножко терпения!" ......у меня аж слова все пропали от такой наглости..%(((...
Начинается перебранка - в течение которой я все-таки узнаю, что он оказывается за моими действиями в окно наблюдал!!!!!!!!!! за тем, как я его разыскиваю.......
И мотивировал он свои действия вот так "Девушка, есть такое понятие как "служба государева", на которой я нахожусь.... я не буду вам объяснять, кто я и что я (что мне в принципе было совсем не нужно и не интересно, так как общалась с ним не на работе, а в дорожно-бытовой ситуации), и я могу ставить свое авто так - у нас есть такое понятие как "возмещение ущерба"......:))))))
Тут же все время вмешивался в разговор выбежавшийна подмогу сотрудник из его офиса - временами говоря мне " Девушка, а вы не разговаривайте так с людьми, которых не знаете".... блин, ну что за люди...... да мне все равно кто вы по должности - ну соблюдайте правила приличия в дорожных ситуациях!

Вот так, какие у нас "государевы служаки" - такое у нас и государство..... :((((
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Игорь Ерп  (---.108.sinor.ru)
Дата:   давно

Лаки, привет!
Заправщиков построила, за вельмож взялась:)))))))))))))))))))))))))))

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

советую следующий раз вызвать бульдозер

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

хотела знакомому позвонить - чтоб приехал лебедкой оттянул.....

ну не привыкла я к такому свинству - целый день из-за этого насмарку.... :((((
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Примерно так?
http://foto.rambler.ru/users/saintgraal/11/DSCF1247/
Или вот так?
http://foto.rambler.ru/users/saintgraal/11/DSCF1248/

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

блин, вот от расстройста даже вместо мужа - знакомого приписала..... :))))
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

saintgraal

он меня под заднюю дверь перпендикулярно подпер..... плюс впереди стоящую машину под зад на расстоянии в 5 см от бампера - благо ему ехать не нужно было - но он тоже подходил - обалдел....
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну вот, Лаки, и ты проболталась ))) Говорю ж зараза на форуме завелась)))))))
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток)

о чем проболталась? :))))))
 
 Re: Человеки! Будьте людьми, даже если вы на "службе государевой"... :((((
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

:))))))
А не была ли какой - особенной эта парковка? Обычная? Без разметки, объяв и чего подобного? Ну мол, типа только для автомобилей .....?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024