Путин об автопроме и правом руле

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Путин об автопроме и правом руле
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Владимир Путин видит один из путей развития автопрома России в расширении сотрудничества с иностранными компаниями, производящими легковые автомобили.

"Наши решения должны быть направлены на создание условий для привлечения в Россию таких фирм, - заявил президент в прямом теле- и радиоэфире. - Если в нашей экономике, на нашей территории будут такие условия, что иностранным компаниям выгоднее будет производить у себя, а к нам завозить, то тогда никакого развития автомобильной промышленности в Российской Федерации не будет".

Глава государства также подчеркнул, что нет никаких планов по запрету в России эксплуатации автомобилей с правым рулем: "Во всяком случае, я не знаю об этом". В.Путин считает, что решения "должны быть сбалансированными, мягкими, чтобы не наносить какого-то резкого ущерба потребителю".

Вместе с тем президент выразил обеспокоенность по поводу аварий на дорогах с участием машин с правым рулем. В качестве примера он привел ДТП, в котором погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов.

 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Че за гон-то про правый руль и Евдокимова? Евдокимов ехал на Мерене!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Видимо водитель на Тоете не смог увернуться от вылезшего на чужую полосу мерина Евдокимова, что по мнению Путина - явный косяк праворуких машин.
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Путин скромно умолчал о скорости мерина, о том как начальник ГАИ снял сопровождение, о том что если хорошо настроены зеркала то в них видно и справа и слева, А ВОТ А ТОМ ШТА ПРАВЫЙ РУЛЬ У МОШИНЫ ЭТА ОН НИ ЗАБЫЛ И ШТО ПА ИГО СЛОВАМ ТАКИХ ПРЕМЕРАФ ОЧЧЕЕЕНЬ МНОГА
хотя мы знаем что статистика примерно одинаковая для всех машин
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в натуре президент чёта гонит.марина тута не пре делах.а если бы на месте тоёты бы ТАЗ чё бы тогда господа наши говорили бы.
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: kostopraff (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Мой сосед на праворуком ТАЗе ездит восемдесятлохматого года, ни одной царапины по кузову. Всё дело в "прокладке".
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Вы чего пристали к нему? Он же НЕ ПОНИМАЕТ о чем говорит. Разве не ясно что президент этой страны не слишком умный человек?

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

"Вместе с тем президент выразил обеспокоенность по поводу аварий на дорогах с участием машин с правым рулем. В качестве примера он привел ДТП, в котором погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов."
Честно говоря мне непонятен вывод который сделан из данного происшествия. Я понимаю так, если в аварии участвовало две машины, одна леворульная, а вторая праворульная, при этом та что с левым рулем всмятку, а та что с правым отделалась царапинами, то значит безопаснее праворульная машина. И это простейшая логика, без учета всех остальных фактов... Откуда выводы которые написаны выше???????

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Pup (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Скоро опять будет наезд на японские дробилочки
 
 Re: Путин об автопроме и правом руле
Автор: Наивный (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Думаю проблему с гипераварийностью нелевшей решат мотосиклы...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024