Стекла

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Стекла
Автор: Dimsik (---.rnp.ru)
Дата:   давно

Надоело и не знаю что делать, начали стучать стекла в передних дверях, у кого не спрашивал говорят что это тухлое дело и тут не чем помочь, не ужеле это правда?
 
 Re: Стекла
Автор: CorollaGuy (---.210.sinor.ru)
Дата:   давно

увы..правда..у самого такое... вроде как моторчик на подьемнике люфтит...разве что попробовать побольше смазки втюкнуть на подьемник, то тады зимой ваще не открояцца а летом будут медленно ходить.. кароче выход такое, либо полностью открываешь либо не открываешь.
 
 Re: Стекла
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Такая же беда c смоей мафынкой..всю зиму мучалась..либо открываешь на пару см, либо вообще не трогай, а то лицо снег попадет, совсем замерзший будешь ;) летом просто медленно открывается. Недавно вспомнила о том, что скоро зима и поехала в автосервис..разбрали, посмотрели...пиндыр полный. Стеклоподъемник только менять остается...для успокоения души смазали какой-то бякой, но зимой сказали будет тоже самое..кстати? никто не хочет продать стеклоподъемник на Карину 93го? :)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Стекла
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

А собсно как они стучат? Там вроде резинки есть, в местах где металический подъёмник к стёклам крепиться. Может в них проблема??? Просто у себя как-то смотрел, там вроде люфтик небольшой имеется, да и материал выглядел совсем не ново.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Стекла
Автор: dimsik (---.rnp.ru)
Дата:   давно

Aalex у меня тоже премка как у тебя, один в один, а стучат они просто. При открытом окне на ямкак или кочках стучит, а при закрытых нет. И стекло если его взять руками и покачать то оно ходит ходуном . А вот на счет резинок мне и говорили что в них проблема, и это на коронах большая проблема, а к примеру на висте поменять плевое дело.
 
 Re: Стекла
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

TO dimsik: Мне кажется их всётаки можно поменять или ещё чёнить с ними сделать. Просто пока ещё на эту тему не думал. Впринципе можно поглядеть, тока вот разберусь с подвеской. Если что, пиши, обязательно решим вопрос.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024