Робяты, когда меня сбила машина, то не только гомнодавы слетели, а лопнули пуговицы на рубашке и

Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, когда меня сбила машина, то не только гомнодавы слетели, а лопнули пуговицы на рубашке и брюках, хорошо, что семейные трусы выдержали. Я лично видел, как 09 сбила парня. Машина бьет сначала по ногам и тело резко наклоняется и ноги подлетают вверх, потом удар лобового и человек начинает вращаться. В приведенном случае парень сделал сальто, естественно от центробежной силы слетела обувь. Да что там обувь, я раз видел в Красноярске женщине вообще ногу оторвало по самое колено.
 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Господа хорошие! Спасибо за информацию.
В следующий раз буду спрашивать на форуме типа
" Хочу купить валенки, какие лучше?"

"У собаки понос-Что делать?"


Вроде форум называется -ГАРАЖ! ??????????????

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А если пешеход был босый?
А резинка на трусах слабая?
А..... нуевонах!
 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: SheA [Советский Союз] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Реальный случай: знакомые бухие ушли с трассы на ВОЛГЕ и остановились об дерево (просеку прорубили). Машина на свалку, все живы, но на передних сиденьях у ребят переломы. Дружок на заднем сиденье, только ушибы получил, но ботинки в машине остались, на следующий день он их забирал.

________________________________________________
NISSAN BLUEBIRD 84г >> ЛуАЗ-969М 91г >> ВАЗ-21083 98г
 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: Pup (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Кадырова брат старший летел,разулся и живой остался,хотя он деффективный по жизни,да и бухой был.
В субботу планируем выезд мяса пожрать на даче.С кумовьями,поехали..
 
 Re: Продолжение темы ДТП-ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!
Автор: klopik  (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Я на автобусе рейсовом на трассе кувыркнулся после столкновения лобового с ВАЗовской четверкой. Сделали сальто и в кювет ушли глубокий. Так у меня тоже слетели ботинки, хотя я сидел в середине салона напротив двери. Дело в том, что была ночь, все спали, ноги вспотели вот я их и снял и ноги сверху положил. А когда увидел, что мы начинаем сходить с трассы на скорости в 120 км/ч просто наверное как-то не подумал, что надо бы обувку одеть обратно :)))))
Так и спрыгнул с бочины автобуса разбив окно в снег глубиной 1,5 метра (грейдеры намели!) в одних носках. Где-то через 10 сек после переворота! Самый первый! НО С РЮКЗАКОМ! Ботинки потом только нашел. А на улице было -30! ВОТ Я ТАМ замерз!!! Ночь, ветер свищет, я в носках на снегу при -30! Стоял курил и смотрел на поверженную махину-автобуз Mercedes!
С тех пор не могу уснуть в автобусах, впрочем как и в машинах!

---------------------------------------------------------------------------
И так каждый день: дом-форум-дом. Когда же работать?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024