Последние 3 недели ЖИВУ на работе. Сиреневый цветок, завидую тебе аж жуть. Да, кстати. Мимоза

Неохота седня идти на работу....... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Последние 3 недели ЖИВУ на работе.
Сиреневый цветок, завидую тебе аж жуть.

Да, кстати.
Мимоза теплолюбива, зимой температура не должна опускаться ниже 16С. Любит яркий свет, хорошо переносит прямой солнечный свет. Полив обильный летом, умеренный зимой. Чувствительна к влажности воздуха, требует регулярного опрыскивания. Не переносит табачного дыма.

Размножается полуодревесневшими стеблевыми черенками весной или летом.
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а я весь день работала как сумашедшая... даже почти ни разу в форум не заглянула... в два ночи спать легла, на иркутский ночной поезд друзей отвозила....

сейчас сижу и понимаю... как же я устала... а еще работать и работать... и так всю жизнь...

надо было тоже на работу сегодня не ходить. вообще уволится нафиг.. и у ехать в деревню... картошки на зиму мне хватит...


пойду вечером куплю себе что нибудь... может это поможет...

одно радует в таких ситуациях... завтра будет новый день и новое настроение :)
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Гимли

Да чего мне завидовать...
У меня РАЗНАЯ работа. Вчера вот в 22.00 только газету в типогафии отпечатали, я ее поехала забирать и развозить в подписные агентства, чтоб с утра уже пошла читателям...
А сегодня вот воспитываю силу воли - так ведь и не пошла на работу.
А вам слабо? :)

А еще б я уехала туда , где температура зимой не опускается ниже 16С...
Только размножаться черенками меня не устраивает :)
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Лен, ну и молодец, что не пошла! )) - Свободный человек))

А мне нельзя - до увольнения осталась неделя - надо походить - на последок в форуме поторчать))))
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

На то, чтобы не ходить, силы воли у меня бы хватило, так вот как не пойду - кто ж работать станет без шефа?
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Ага. Не пошла.
Я это... белье глажу (мужкое)... :)

Ты ещеб рассказала как носки (муржские) стираешь.
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Луна

Чудно....
Знаешь, почему-то есть люди, которые считают, что например "стирать чужие носки - плохо".
Вот я представляю семью Мимозы - любящий, понимающий муж, отношения взаимны, так почему не погладить ему рубашки.
Я, вот, понимаю, что когда между людьми развиваются бурные отношения, то не исключено и проявление фетишизма... Так что плохого в том, что делает Мимоза?
И что плохого в стирке носок?

Ну хорошо, а у меня ребенок 3 дня запором страдал, пришлось делать клизму и он такого дрозда дал, что мать моя. И я все ручками своими убирал. Ну и что?
Или ценность - нос воротить от всего?
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Андрюш ты не понял, про ребенка хоть час давай поговорим, тема детей она всегда актуальна, даже если у тебя малышка запором страдал, у моего полуторогодовалого малыша тоже бывают запоры, но рассказывать всему форуму, что она белье гладит да еще уточнять, что муржское, да на работу она идти не хочет, ввидите ли у нее настроение не то. Ну раз она такая хорошая женя и у нее такой любящий муж, ну и говорила бы это все мужу (зачем форум засорять). Почитаешь так у людей такие проблемы, что действительно хочется помоч, совет дать, или о чем то стоющем поговорить, а у этой блин меланхолия...(поговорить, что ли больше не о чем или тему в ветку нормальную дать)
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Луна

Начну издалека.
У каждого человека - своя картина мира. И "важно- не важно", "существенно-не существенно" определяет он сам.
Ну вот, я например.
В пятницу - написал заявление на увольнение. Приехал домой - потоп. Съемки фильма - Пираты 20 века, эпизод с тонущим кораблем.
Выпил - здорово. Но для меня это все - не важно. Ну вот серьезно... Работа - да и хрен с ней... Потоп - уже утром ни кто ни чего не помнит. Соседям сверху - бутылка за помощь, снизу - бутылка за терпение. Тоесть - я соседям с низу сказал - моя вина, готов решить все проблемы. Они - не в претензии, у нас 2 капли просочилось, у тебя - ремонту на деньги.....

Формально - у меня есть жена, которой можно сказать - ты женщина, ты и занимайся ребенком.
Но это - не отношения.
А вот, если я знаю - что-то моей жене делать тяжело - делаю это сам....

Теперь, извиняюсь, что говорю за Мимозу, про нее и рубашки....
Что плохого доставить удовольствие человеку? Думаю, ничего...
Что плохого, если у тебя тяжелое настроение, и ты не держишь его в себе, а "спускаешь"? Тоже - ничего... И правильно делаешь, что спускаешь.... Эти подробности лишь помогли ей - вот и все....

А про носки - да, у людей могут быть "принципы" - мол, стирать чужие носки плохо, но это лишь - "пункт" в голове и не более того. Здесь - практически все мужчины. У кого-то в доме могут быть проблемы, например - "лежачий" больной, и приходится самому делать дела, которые в принципе делать не стал бы.
Или - потому, что хочешь кому-то доставить удовольствие)))

Я опасаюсь, что твой пост - следствие... А причина - антогонизм к автору.
Так есть ли смысл ругаться?

Это все даже преходит не в конфликт - нет борьбы за ресурс - просто ругать.
А мне, например, хочется "отдышаться" от жизненных гемороев, вздохнуть воздуха, посему я одним глазом - на сайтах о работе, другим - здесь. И спускаю возможный пар - цирка с руганью мне на работе хватает....

Вот, как-то так....
А детки... Это детки...))))
 
 Re: Неохота седня идти на работу.......
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Андрюш ты прелесть...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024