Турбина ли это ?!?!?!?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: Вандамчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Такая ерунда заправился на АЗС и поехал, но далеко уехать не получилось тачка начала глохнуть :(
А когда я нажал резко на педаль газа, то такое ощущение, что двигутелю не хватает топлива, то разгонеться, то резко тупанёт.
Сначала думал, что это связано с топливным фильтром (засорен), поехал на Баляйку к Субаристам они сказали, что свечи......ну заменили, всё как было, так и осталось..............Затем сказали, чтобы я искал б/у турбину, якобы моя полетела !!!!!
Что мне делать ???????????
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

проверить турбину.... может топливный насос, может вода в бензе.. да мало ли чего?....

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: Вандамчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ах да, машину не трогал около недели, затем завел её и она стала глохнуть и дергаться, так было раза 3-4 .......
Прогрел даю газу а она опять тупит, т.е. не едет.
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

На топливник (насос) очень похоже.
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: pegas_75 (85.95.130.---)
Дата:   давно

у меня?когда умерла первая турба на EJ20TT
было так. на газ давишь, может поехать, а может просто пидальку не послушать, как будто я на нее не давлю, и второе движек набирает обороты, а тяги нет, чтобы разогнаться нормально приходится пидальку в полик давить, купил турбу поменял и вот те на , полетела родимая , да так что
сравнить нельзя с прошлой ездой, просто взлетает и педальку чувствует каждое прикасновение , а то вообще мог на пидаль не реагировать.
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

А по моему дело в блоке зажигания/катушке.
Попробуй прозвонить. У меня такая же фигня была.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Нет мне кажется в дело просто в топливном фильтре @!#$ся он ди и все проверь может поможет у меня такаяже фигня была тоьлко на Эскудо! Тоже все грешили на что угодно!
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

а маф не может быть??
 
 Re: Турбина ли это ?!?!?!?
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

может быть что угодно. бензонасос не похоже, он обычно умирает в один момент. мне кажется, что это маф.

машину на СТО где чинят субару и все получится.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024