ДУРДОМ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 ДУРДОМ
Автор: felix12 (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

кто то смтрит сейчас РEN_TV? опять мы крайние. тетка задает вопрос - "как избавиться от мужчин с правым рулем в Москве?"
или она ДУРА, или это ТРАВЛЯ.
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: velbel (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

СМОТРЕЛИ НТВ. Сволочи. Главный гаишник сказал что все правому рулю П........Ц-Феликс,посмотри на этой ветке,реально надо биться.
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: velbel (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Всем добрый день.Только увидел это свиное рыло-генерал-лейтенанта.Вообще-то надо задать вопрос как формируется парк гаишников,создаётся впечатление,что какую тачку начальник захотел такую и купил.Ни в одной стране мира такого беспредела нет.И этот муд.ак ездит на тачке не менше,чем за сотню баков.В предыдущей акции не учавствовал-бестолковая она была,тем более с оранжевыми ленточками,а фары у меня всегда горят.Чтобы реально заявить о своём праве необходимо глобально нарушить движение в Москве.Лёгкие типа дтп на всех основных въездах,на съездах из области,перед эстакадами.Это будет каллапс.Резонанс будет реальный.У меня три праворуких и два тазика на фирме,Рязанку могу взять на себя.Людей то надо всего ничего.А ехать всем,как баранам в одно место-глупо,легко заблокировать,как это и произошло.Валить из страны не собираюсь,а бороться необходимо.
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: felix12 (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

а вот@!#$!!!!
(излюбленный ответ подчиненного - начальнику "про себя")
не могу я ездить на "левом" - привык и полюбил.
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: felix12 (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

СОРРИ "Ч,Л,Е,Н,"
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: ха (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

Правильно генерал сказал давно уже пора запретить правый руль а то уже совсем за городом в темное время не возможно фары не обочину освещают а встречные машины не @!#$ не видно скорее бы уже
 
 Re: ДУРДОМ
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

А невиг таким за городом в темное время суток ездить. Дома сидеть надо.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024