Специально для Пешего

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Специально для Пешего
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Бери пример http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1246254&t=1246254, а то все не хочу, да не буду.
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Начинающий субаровод: Да он хохочет жениться, его уже Лекс, Килыч и..... Табачник уговорили!

Жека, говорил же назнач конкретную дату. Я имел ввиду число в мае, когда будешь жениться, а то не отстанем!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Молоды выеще и зелены...
Нельзя в мае жениться, больно примета...
И вообще насколько я понял невеста пока в очередной раз сказала твердое и окончательное "может быть"(т.е. "ДА" еще не было)...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

1. Она согласна :)
2. В мае возможно не будет, т.к. я от Иринки что-то подобное слышал, что в мае нельзя... ну тады апрель\июнь :) но это не важно.
3. Это не они меня уговорили! У меня все распланировано и до них было! так штааааааа

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Субаровод: Я не говорил, что я не хочу и не буду, у меня просто все четко... сначала делаю задние тормоза - потом свадьба :)))))))))))))))
Шучу. Все распланрованно. Сначала решено пожить вместе полгодика. В это время накапливаем деньги. И так сказать. Банкет :) Иринка хочет скататься куда-нибудь в свадебное. Поэмтоу "никаких небуду" нет. А все, что я там говорил, просто что бы отстали :))) хе хе хе.. табачник просто так насел, что это уже из шутки в какое-то преследование превратилось :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Про май - это полная @!#$ Н Я!!! Не верь в приметы. Если суждено херово жить, то не х уй месяц в этом винить.
Мля, придумаю то же мне.

Блин Пеший говорили тебе осенью надо! Всегда на Руси осенью свадьбы играли! Давай скорее переигрывай!!!

Пеший я первый раз женился 4 июня. Все расчитали хероманты херовы. И что не май, и что не пост - аднако все равно херня вышла. Второй раз без свадьбы в ЗАКС заскочили с утра, а вечером я в командировку рванул в Томск - живеться, тфу три раза, чтобы не зглазить. Сегодня результат совместного проживания целоваться и обниматься с папой лез с утра. Знаешь как классно!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Фи-и-и-и..........
Проблемы тоже придумал.............

На свадьбу денеХ вААще не надо! Со своим компотом придем!
Свадебное - на Байкал! Иркутяне приютят!
Остается доехать. Заправим всем миром Мазду твою! Палатку на прокат дадим!
Так что? Вся проблема в задних тормозах что ли?
Не тормози, Жека!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Да и вообще свадьбу надо на Маяке делать, а на обратной дороге на Байкал
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Жека да Табачник тебя просто ПИАРИТ!!!!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Специально для Пешего
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

опять по кругу :))) свадьбы на руси... осень :))) Хочется Иринке весной - будет весной :))
Можно пойти, конечно, расписаться и все. Но я надеюсь, что это первый и последний раз и хочется что бы Ирике был праздник. а на это надо денех... никто кроме самих себя нам не поможет. поэтому решено так :)
так что прекращайте прессовать :) что делал Табачник, довел меня, я его обозвал. он обиделся :) хотя сам меня с первой фразы обзывал... только и слышно "брачующийся", "трус", "слабак" и т.д. Все распланированно, так что паровоз едет по расписанию! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024