Белые талоны

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Белые талоны
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Я вот решил заранее поинтересоваться есть ли у кого возможности их приобретения, а то прошлый год он мне достался бесплатно, в этом году купил, но в июне. Просто с ним гораздо удобнее общаться с ГАЙцами, а главное не так долго. А помог он мне по крупному один раз на участке между Нижней Ельцовкой и Юностью когда радар показал 116 км/ч., но все равно с ним как-то спокойнее ездить.
 
 Re: Белые талоны
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Он тебе нужен? Мне товарищ предлагал сделать его (не бесплатно), я особого смысла в нем не вижу. Если надо, могу узнать
 
 Re: Белые талоны
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

у нас такой необходимости нету.... а тебе он зачем? чтоб больше нарушать? а о других участниках движения ты думаешь?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Белые талоны
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Димка, они щас смотрят на талон как на обычную бумажку ! рвут иногда если с ними грубить и если ты действительно нарушил и блатуешь...

езжу с талоном, раз вписали нарушение на превышение на винаповском мосту - поливал 137 км/ч, торопился...надо было...

а так в принципе при обычной проверке доков - просто недояб*?:%:?ся до мелочей и все...., на днях остановили в центре, проверили доки... грит почему стекла тонированные ?...я грю- смысли ? , лобовик почему тонированный ? я грю - купил так....)))))) фсе.....))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Белые талоны
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

В прошлую пятницу ехал к родителям и решил зарулить в Черепаново там есть большой лог с озером на спуске убедившись, что условия позволяют совершить обгон безопасно обгоняю КАМАЗ, на подъеме в зоне очень ограниченной видимости совершает обгон автомобиль ДПС ( я автоматически прикидываю, что если навстречу ему кто-то идет со скоростью 100-120км/ч будет очень веселая мясорубка с участием 5-6 автомобилей и автоматически скидываю скорость до 40 км/ч осматривая возможность маневра на обочину) все обошлось. На посту ДПС Черепаново меня останавливает лейтенант такой-то и предявляет обгон в неположенном месте на что получаю ответ, а это чтобы вас остановить (от места обгона до поста ~6км.). Благо на Черепановском посту очень много друзей и мы только начали разговор о белом талоне.
 
 Re: Белые талоны
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

Чего такое?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024