Китайские джипы?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Китайские джипы?
Автор: Спринтер (81.1.225.---)
Дата:   давно

Всем добрый день! Кто нибудь,что нибудь слышал о китайских джипах(может пользовал)? Уж очень смешные цены! А качество?
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

внешне очень приличные!!!!!!!!!!!!!!у нас продают уже вовсю.............

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Я только что сделал ссылку на фото. Внешне хороши. В салоне тоже. А вот движки:( Машина размером с Прадо и у нее мотор 103 лошади!:(

Пуповицкий
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Был в Новосибе тест-драйв бесплатный, я не удержался и прихватив жену поехал. Машинки внешне ничего себе, внурти... ахтунг! Светлая обивка по качеству один в один маркая и попсовая по рисунку ткань которой оббивают самые дешевые диваны! Пластик такого качества и цвета, что не поддается описанию. Как вам например розовый пластик, или розовый пластик покрытый серебрянкой? Обивка просто ужасна, я на ТАЗ-ах такое не видел. Панели приборов тоже далеки от совершенства, тырили откуда могли, плюс везде натыканы огромные тумблеры (видать завалялись лишние), нелепо смотрится все это. Короче за убранство салона я бы 2-ку поставил :) Шумка салона тоже на уровне ТАЗ. Подвеска неплохо отрабатывает грубокие ямы, плавно машина идет, за подвеску 4+. Полный привод за дополнительные бабка что-то типа 1500 у.е. По умолчанию почти на всех моделях стоит задний привод. Движки действительно не очень мощные. В огромные как уши слона зеркала видно и зеилю и небо :) Обзор и посадка 5 баллов! Гидрач очень мягкий и вполне информативный!
В общем ездить мне понравилось, но из-за такого непрактичного и мажорного салона я бы не купул сей аппарат. Акция была хорошо спланирована, много народу попробовало водить, проводилось анкетирование про понравилось\не понравилось и что конкретно. В общем молодцы китайцы, научатся делать шумку и обивку и триндец ТАЗу, а заодно и большинству японок.

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Смотрел по телевизору краш-тест копии трупера. Бедняга сплющился как раз в том месте, где сидит водитель.
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: Dzen [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Еще один плюс детали сами понимаете будут стоить копейки..

Паскуда, 94г. коротыш, G16A
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: Ирис1976  (80.252.148.---)
Дата:   давно

На фрто БМВ моего друга смотрится здорово, а она битая и кривыая. Посмотрите на живой грейт вол или ксин кай, у них кузовные панели кривые, по качеству лучше жигулей но гараздо хуже ваз-2110. Первое время тоже загорелся, а как пригляделся ужас, к стати в последнем авторевю есть немного о китайцах. А ещё есть сайты любителей китайских авто.
Таже калина по кузовщине наголову выше любого китайца.
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: Opel_576 (80.78.114.---)
Дата:   давно

Пригнали тут на фирмы ГРЭЙТ УОЛЛ ...

дык после 250 км пробега движка клином встала... пока гнали с магазина.. двигатель как будтво в салоне, панель по качеству мне кажется хуже чем на моем ТАЗике-21093... так что не рекоммендую...

PS: Спец приехал.. посмотрел двигатель.. типа заводской брак.. вот уже стоит вторую неделю не на ходу...

как бы у меня такое ощущение что качество еще хуже чем у ТАЗов...

Мое ИМХО: рухлядь типа УАЗика.. но в красивой оболочке (как раньше китайские мофоны были все в белстяшках)...
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

про краштест чего никто не вспомнил? Тазы вроде и то в плане пассивной безопасности лучше
 
 Re: Китайские джипы?
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/09/29/1162686
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024