Они "боятся" пр.рулей!!! А я БОЮСЬ их высТУПЛЕНИЙ!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Они "боятся" пр.рулей!!! А я БОЮСЬ их высТУПЛЕНИЙ!!!
Автор: EvgAD (---.kurgan.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Возвращаюсь к наболевшей теме высТУПЛЕНИЯ в прямом эфире ВВП и высТУПЛЕНИЙ хенерала-лейтенанта на НТВ и Рен-ТВ.
Может быть, что ВВП по каким-то причинам дал комментарий ситуации, полностью которой не владеет, а хенерал решил показать своё рвение... мо-быть-мо быть... Однако для нашего народа, даже просто неосторожные слова власть имущих выразятся в очередном скачке цен на прав.авто. Потому и боюсь я этих высказываний, также как и их эскортов с мигалками на беспредельной скорости.
Однако, призываю обсудить сию тему здраво и без лишнего надрыва.
Итак, дано: ПРОСТО ТАК такие заявления не декларируются, если праворульные машины раньше мешали ТАЗопроизводителям, то теперь еще и зарубежные автоконцерны, желающие открыть свои производства в РФ, активно лоббируют запрет на ВВОЗ иномарок с правым рулем, ибо это объективно отразится на их прибыли. Запретить ЭКСПЛУАТАЦИЮ властям нереально, это будет противоречить Конституции РФ. В таком случае у властей имущих есть два средства для достижения результата-КАЛЬКУЛЯТОР и КУВАЛДА. При применении КУВАЛДЫ все ясно-запрет с дня Х ВВОЗА тс с "конструктивными особенностями, которые создают то-то или мешают тому-то"- в общем формулировку красявую найдут-читай с правым рулем. В этом случае из нашего кошелька будут оплачены создание кучи мастерских в приграничных к ДВ районах мастерских, в которых будут лабать переделку рулей справа налево, и поднимать сакэ или водку с змейкой за наших законодателей. В этом случае цена на авто поднимется на 1-2 т.$ (не будем поднимать тему насколько это небезопасно, эт понятно всем). При применении метода КАЛЬКУЛЯТОР повышаются таможенные платежи на подержанные авто, ну это мы уже проходили, вопрос насколько и на какие группы авто.

ЧЧЕРТ, ко мне налоговая привалила, не дали дописать...

NO PASARAN!

Евгений, г. Курган
 
 Re: Они "боятся" пр.рулей!!! А я БОЮСЬ их высТУПЛЕНИЙ!!!
Автор: Biocide [Барнаул] (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Только я начал подумывать об омоложении своего авто на аналогичное в 241 кузове, как мне суют дулю под нос и разворачивают к авто с пробегом по РФ, либо к новому, но класса B (или С в комплектации барабан с мясорубкой в одном флаконе). Боюсь, что будет применена КУВАЛДА. Хенерал так прям и сказал: "С 1 января 2005 года - @!#$ вам!"

Caldina 2.0TZ '95
 
 Re: Они "боятся" пр.рулей!!! А я БОЮСЬ их высТУПЛЕНИЙ!!!
Автор: Biocide [Барнаул] (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

2006 года конечно. Ошибся я чегой-то...

Caldina 2.0TZ '95



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024