Ремонт или замена? <<<Бампер>>>

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Corona (83.149.51.---)
Дата:   давно

Здравствуйте знающие спецы по ремонту бамперов... вопрос такой, корочи въехала мне@!#$машинешка.. кстати не в тему ударила леворукая тазик, это для тех кто кричит что правый руль не безопастный.

Ну так вот бампер чуть-чуть треснул и вмяло его сильно кому интересно посмотреть и посоветовать можно ли его сделать либо его надо менять могу выслать фото. Жду советов и предложений... Всем спасибо!
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: I G O R' (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у меня угол заднего бампера был вмят прямо во внутрь и имелись большие складки, отдал в ремонт сделали хорошо,
как новый теперь! отдал за ремонт 3500! на заказ б.у бамбер стоит 3700
+ перекрасить его
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это тех кто кричит что с левым рулем больше видно :)

машинка я так полагаю у тебя Сorona - у меня тоже бампер пошкрябанный какой то и погнутый, некоторые советуют купить в пределах 1000-1500 б.у. (чем выпрямлять и красить ~150уе) может даже по цвету попадешь в такой. А что там за 3700 предыдущий оратор сказал - ну я даже не знаю что сказать....

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот например http://razborka.vl.ru/t1.php?id=163720

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Яб сам его починякал. Был у меня бампер, вобщем две части, точнее 4 части, сделал из него обычный бампер, тока ещё не покрасил.8-) А раньше покупал б/у, мне он обошёлся 2500, причём он тоже был деланый, ещё и доделывать пришлось.8-(

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Corona (83.149.51.---)
Дата:   давно

Мойша у нас в Новокузнецке за этот бампер б/у просят 4,000р вот низнаю наверно этот делать буду. Еще не узнавал сколько ремонт будет стоить. Как вот сделают фик его знает на одной сто кричат видно будет типо бере целый не битый будет идеально корочи в раздумьях.
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так а тебе отечественный сокрушитель бамперов денег не дал чтоли?

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Corona (83.149.51.---)
Дата:   давно

Как это не дал ... дал даже на три бампера хватает ))) только вот думаю может этот сделать можно.. нафик брать новый бабки лишние платить. Корочи низнаю вот и спрашиваю может кто делал что получилось Х... или нормально
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Corona (83.149.51.---)
Дата:   давно

Дааа там не только бампер.. там оба крыла оба стоп-сигнала багажник всю попу помял ((( ровненько так даже не тормозил въехал и всё
 
 Re: Ремонт или замена? <<<Бампер>>>
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

во ебпт..... это что, искрометное шоу о человеской жадности?

а если кто делал - так это зависит от конкретного делальщика. могут на совесть сделать, а могут по принципу "не себе ведь" :))

узнай у себя в новокузнецке мастерскую нормальную, и посоветуся там - за сколько и как по качеству. не устроит соотношение цена/качество, покупай новый :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024