Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот:

Хоронили тещу - два баяна порвали !


ЗЫ: Пока всем пока, смейтесь, как я, вместе со мной, лучше меня, а я работать пошел...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни чего страшнее нет Пяноного Ивана.;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

это еще что.....
вот мне тока что прислали. 100% не баян.
смиялсо до упаду!





Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации мире» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 октября 1997г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: (другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы: (на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРИБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial da la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб..ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..ного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: ок, принято, спасибо.
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

;0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))К Rat y. Маму вашу. Не видел.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

"Это не баян!!! Это гармошка!!!"(с)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ладно, вот вам не баян, стопудово, я про это только знакомым рассказывал. История со мной произошла, давно. Был свидетелем жениха на свадьбе. Поехали невесту выкупать. Этаж далеко не первый, ступенек до невесты много, и на каждой невестины подружки-побирушки всякие препоны чинят, загадки загадывают, проверки устраивают, фейс-контроли и прочее. Не угадал/не прошел - дэнгу давай! (конфеты, шоколадки, шампанское). Толпа зевак (родственники, знакомые, соседи). Медленно продвигаемся, очень медленно, потому как откровенно тупим - в силу молодости и глупости вчера вечером устроили грандиозный мальчишник. Утром обнаружилось, что мы с женихом земляки - с Большого Бодуна. Короче, всем весело, кроме нас. И задания сложные подсовывают. Например, пройти пролет, на каждой ступеньке награждая невесту эпитетом на букву Д. Подружки, наверное, ожидали чего-то типа "дорогая-драгоценная-душечка". А нам к этому этажу кроме как "дура" ничего в голову не приходило. Но вроде выкрутились, называя невесту "дееспособной" и "доношенной". В общем, взмыленные, добираемся до дверей квартиры. Последний конкурс - рассказать смешной анекдот. В башках у нас - полный вакуум, сами мы в ауте и трансе. Ну выбило все анекдоты из голов напрочь, ступор полный. Жениха осенило, шепотом спрашивает "Может, про Пьера ?" Башкой мотаю, нет, мол, сильно пошлый ("Вчера первый раз поцеловал Наташу Ростову. Наташа сжала ноги и сломала мне очки"). А второй анекдот, который мы лихорадочно вспомнили - правильно, про тещу и баян. Народ просто корчился от смеха ! Красный как рак жених говорит - лучше б я про Безухова рассказал...
А молодые, увы, долго вместе не прожили, разбежались. Наверное, теща очень злопамятная попалась.

А вы говорите - баян...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo
Фигасе !!! Ваще атпат!!!!! Ничё в жизни смешнее не встречал, а главное нигде не было ещё.
По идее какой-нибудь гомосексуалист должен был уже написать заветное:"1ый на...."
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1ый нах!
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да жалко нынешню молодеж. Послучаються как собаки и разбегаються.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Анекдот щас рассказали - чуть не подох от смеха !
Автор: Rin (217.23.179.---)
Дата:   давно

Девушки можно с вами познакомится
нет нельзя
а сыру не хотите, нет отвали
странно такие крыся а сыру не хотят
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024