Когда я был маленький меня клещь укусил, причем Лайма оказался и на анализе его не распознали

НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;((( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Когда я был маленький меня клещь укусил, причем Лайма оказался и на анализе его не распознали (мертвого клеща на эту инфекцию не проверить). А врачиха в больнице на все мои жалобы говорила все пучком, типа ничего страшного, а то что пятно в месте укуса росло и болело называла алергической реакцией (хотя это общеизвестный первый признак Лайма). Через год когда мне совсем херово стало, типа почти помер, меня в больничку положили, причем после того как мама выбегала всяких врачей. Это начало было - когда меня положили там кололи пинецилином, как потом я узнал это полный отстой был, только калечил, а пользы - 0.
Вобщем наши педиаторы и в советские времена незнайками и пофигистами были, а теперь когда им 3 000 рублей в месяц платят вобще на все забили.
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

to Doctor74
я понимаю что доктора разные бывают, но я пока в большенстве сталкивался с некомпетентными врачами, на 5 че-ек которых приходится ОДИН хороший профессионал. Очень многие врачи просто хотят срубить денег с пациентов или переложить ответственность на кокого-нибудь другого врача.
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Да к сожалению, врачей-профессионалов в медицине мало осталось. Вот, к примеру, в нашем милионном городе мы, врачи, знаем профессионалов в лицо. Их не так много. И обращаемся только друг к другу. А вообще то страшно попасть в наши больницы. Один + у нас есть мы точно знаем к кому надо обращаться, так как знаем структуру изнутри. Да от врачебных ошибок многие страдают, но гораздо чаще мы помогаем, а вот об этом никто не помнит. Человек по натуре наблагодарен: вспомните Исуса Христа - он возвратил зрение 10 (!!!!)людям и только двое (!!!) поблагодарили за прозрение. Зато все указывают на наши промахи. Я не защищаю медицину, в ней много случайных людей, но и меня возмущает такое мнение о врачах как о классе!
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Абсолютно с Вами согласна насчет наличия профессионалов.
Я например нашла профессионала-педиатра дочери, так вот теперь независимо от того, что проживаем в другом месте - ходим только к ней.
Да и ко взрослым врачам хожу "по знакомству".
Совковая практика "блата" как была, так и осталась.

Всегда!
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

У меня такая история. В 11 лет я ходил на каратэ, а мой сосед на дзюдо, ну и по малолетству спорили- чьё лучше. В итоге (дело было зимой) он поставил мне подножку, и я с диким криком упал на снег. Попытался встать- а в колене как ножом режет. Ходил по врачам . Ответ изумительный: ЭТО У ТЕБЯ КОСТИ РАСТУТ!! Они чё совсем тупые???? И растёт именно при нагрузках и на перемену погоды. Так что выводы делайте сами
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно


Doctor74, понимаю Ваше возмущение и приношу извинения.
Просто поймите и моё состояние, когда ребёнок в реанимации, а я в полубезумном состоянии не знаю, что там сейчас с ним, звоню бесперечь в больницу, и там народ потихоньку начинает сатанеть и уже намекать, а не пошёл бы ты ... спать.
Ещё раз извиняюсь перед Doctor74. Сейчас с пацаном всё нормально, завтра повезу в садик. Пусть помрёт нахрен эта ветка, что теперь теребить...
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 доктор Нэш

Держитесь, вы - молодец. Очень надеюсь, что все у вас будет нормально.

Что каается лекарств и рекомендлаций врачей, так тут необходимо самому во все вникать. Поверьте на слово, даже у себя дома, в Москве, мы с женой следуем далеко не всем предписаниям врача. Возможно, кто-то нас осудит за это но уже умели несчастье убедиться в чудовищной некомпетентности эскулапов. Да, есть хорошие специалисты, но иметь их в виде постоянно лечащих врачей для своей семьи не представляется возможным по ряду причин.
Вся надежда - на самих себя.

Удачи вам
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2доктор Нэш (---.ru)
Да нет я как раз все понимаю. Сам зачастую устраиваю "разборки" с врачами. И сам не безгрешен - у самого бывали ошибки.Мы постоянно разбираем врачебные ошибки. Будь я на твоем месте - головы бы им (врачам) "поотрывал". Благо я знаю как с такими "вредителями" бороться. Самое плохое в нашей медицине сейчас - это безразличие. Врачи не хотят ДУМАТЬ. А именно это отличает российского врача от других специалистов во всем мире. Я много был за границей и видел как они там работают. Так вот живя там, вы бы пришли в ужас от их мед. обслуживания. А у них не подвергается ни малейшему сомнению рекомендации врача, а у нас ............. Ну да ладно. Я понимаю тех людей, которые столкнулись с беразличием и некомпетентностью медиков, но еще раз не надо всех "грести под одну гребенку" - и среди врачей есть очень хорошие специалисты. Но уж тут лотерея - не зная их, не знаешь к кому попадешь.............
Желаю здоровья вам и вашим близким. И позравляю с рождением доченьки. Если будут какие-либо медицинские вопросы - обращйтесь - по возможности всегда постараюсь помощь.
С уважением - Андрей (канд. мед. наук. доцент кафедры терапии):))))))))
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

Андрей, обязательно воспользуюсь вашим предложением помощи, спасибо вам большое.
Саша.
 
 Re: НЕУЛЕПТИЛ - реанимация ;(((
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Врачи - это люди, а люди бывают... далее по-моему понятно... ПРОФЕССИЯ не виновата когда её используют проходимцы, невежды и т.д.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024