Вот это прикол :)))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вот это прикол :)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

В воскресенье работаю, но какая может быть работа в этот день? Вот и баяню в Гараже, уже третью ветку поднимаю :)))
------------------------------------------------------------------------------------------
Курьезный случай произошел в одном из мадридских автосалонов. Дорогой автомобиль, цена которого составляла около 45 тыс. евро, из-за типографской опечатки был продан всего за 20% от стоимости, пишет сегодня испанская пресса.

Жительница Мадрида получила по почте рекламный буклет одного из автосалонов, где клиентам предлагались новые марки машин. Увидев, что один из автомобилей бизнес-класса стоит всего 9 тыс. евро, женщина поспешила в салон. Однако оказалось, что это - типографская ошибка, а настоящая цена машины - 45 тыс. евро.

Не растерявшись, клиентка обратилась с жалобой в городской Совет по делам потребителей. Рассмотрев жалобу женщины, власти вынесли решение, согласно которому указанная в рекламном буклете цена - именно та сумма, которую в данном случае нужно заплатить за автомобиль.

Удачливая клиентка с решением Совета на руках вернулась в автосалон, где стала обладательницей современного дорогого авто лишь за 9 тыс. евро. Об этом сообщает
 
 Re: Вот это прикол :)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А вот еще :))) В первом случае тётка оказалась очень умной, а может это прооперированный бывший мужик??? :)))
---------------------------------------------------------------------------------------------
В Великобритании опубликовано научное исследование, которое неизбежно должно спровоцировать жаркие споры. В докладе, помещенном на страницах "Британского журнала психологии", приведены доказательства того, что в целом мужчины умнее женщин.

В частности, по шкале IQ для определения уровня интеллекта человека сильный пол более, чем на пять "очков" опережает прекрасный пол. По мнению ученых, это говорит о том, что потомки Адама от природы лучше приспособлены "для выполнения задач повышенной сложности", чем женщины.

Психолог Пол Ирвинг из Манчестерского университета и профессор Ричард Линн из университета Ольстера ставили своей целью объяснить, почему большинство нобелевских лауреатов и гроссмейстеров мужского пола. В ходе эксперимента ученые провели оценку интеллекта 24 тыс. студентов и были немало сами обескуражены полученными результатами.

Так, 125 "очков", что соответствует отметке "отлично", набрало вдвое больше студентов, чем студенток. Когда же ставки возросли до 155 "очков", приравниваемых к уровню гения, то на каждую особу женского пола в этой категории приходилось более пяти представителей сильного пола.

Исследователи признали, что итоги работы им лично не слишком по душе. "По личным мотивам, я бы хотел считать, что мужчины и женщины равны. В общем это ведь верно. Однако с течением времени появляется все больше и больше свидетельств в поддержку роли чисто биологического фактора", - отметил в этой связи Пол Ирвинг.

Его коллега Ричард Линн в прошлом неоднократно публиковал спорные по своему смыслу гипотезы и теории. Так, в 2003 году он заявил, что ему удалось установить связь между уровнем преуспевания 60 стран мира и средним показателем интеллекта населения этих государств. В другом случае он попытался объяснить разницу между полами зависимостью уровня интеллектуального развития от объема мозга.

"Мозг мужчины примерно на 10% больше женского, что предполагает большую мощь ума. Таким образом мужчины обязательно должны быть в среднем умнее женщин", - заявлял Линн.

Итоги научной работы в Великобритании наверняка найдут немало сторонников. Только недавно один известный телеведущий спровоцировал громкий скандал. Он заявил, что в британском обществе женщины не только доминируют, но и подчиняют своим правилам все аспекты жизни. И в подобной ситуации роль сильного пола низведена до уровня донора спермы.
 
 Re: Вот это прикол :)))
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мне скучно на работе :((( Поэтому шарюсь в Интернете
---------------------------------------------------------------------------
Знойные красотки с пышными формами, которые прекрасно знают, что привлекут к себе мужские взгляды, даже если запрячут свои прелести в скафандр, очень любят поддразнить истекающих слюной поклонников. Не чурается этого и лучшая грудь планеты – модель Келли Брук. Она рассказала, что не прочь пофлиртовать на ночном шоссе с проезжающими водителями.

Девушка и ее пышнотелые подруги втискиваются в крошечный "Фольксваген Жук", только соблазнительные выпуклости торчат, и отправляются на ночную охоту. "Когда мы движемся по автостраде, водители-мужчины обращают на нас внимание и пытаются заигрывать. Мы отвечаем им тем же, высовывая груди", – разоткровенничалась она.

Келли очень любит кокетничать на тему собственного бюста. В одном из интервью она лукаво сообщила, что у нее слишком большая грудь, что делает ее фигуру непропорциональной. Но однажды прокололась, забыв надеть маску скромницы, и заявила, что аппетитные округлости делают ее сексапильной и очень заметной на фоне таких худышек, как Сара Джессика Паркер.

Не зря Брук своим бюстом побила в рейтинге журнала FHM таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли, Дженифер Лопес и даже обошла щедрую Памелу Андерсон, раздаривающую грудь направо и налево. Английские мужчины назвали Келли самой сексуальной девушкой планеты.

Между прочим, для того, чтобы поддерживать восхитительную форму, сводящую с ума ценителей прекрасного, она не то что не увлекается диетами – даже не занимается спортом. Секс, секс и еще раз секс – всего-то и нужно, чтобы отрастить, сохранить и не дать увянуть главной ценности женского организма, открывающей двери в заветный мир моды и шоу-бизнеса.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024