БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Вл2 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Прастите, что так громко обозвал тему, не мог другого название придумать.
Еду сегодня домой...че то задумался, бац и из кустов Гаец...
нууу...сознаюсь, превысел чуток...говорю ему: "все осознал, готов страдать материально"....начинаем деловые переговоры...
тут, бац, смотрю летит...ВАЗ2108, тонировка, литье, тонировка и передних фар и задних, перделка (ну все как у нормальных пацанов!)...само собой и его тормозят.
Выходит из этого авто настоящий "пацан" лет 18, и давай на ху..ях общаться синспектором...я офигел, мужик (Гаец) ему в отцы годится!
послушал его инспектор, вижу руки у него просто трясуться, и пошел проверять все по порядку и протоколы выписывать, за оптечку, за огнетушитель, перделку и т.п....
короче, что то мне не по себе стало от такой картины, как то не по человечи так поступать...
я попробывал себя предстаить на месте гайца...думаю, что после такой встречи вообще всех подряд бы драл...
может всем попробывать повжлевее с ними быть? глядишь и взаимопонимане получится...

P.S. Меня этот инспектор просто отпустил
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

прости, а твой род деятельности напрочь исключает, что с тобой на ху..ях общаться будут? счастливчик.............
ну бывает, что уж так близко к сердцу принимать?

нет , я не против, действительно вежливость - даже с гайцами - это гут....

а так - издержки профессии.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Вл2 (83.149.51.---)
Дата:   давно

со мной другая ситуация...здоровье позволяет, что б так со мной не общались...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

А вот у меня все наоборот было - со мной Гаец подобным образом пообщался. Я ему этого, конечно, не простил, но побегать по кабинетам пришлось :)))
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=1139457&t=1139457

А твой "пострадавший" мог его на месте в свое рабочее время и наказать, а если я не ошибаюсь и статья такая есть - оскорбление должностного лица при исполнении...

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: sanek_ch (62.33.196.---)
Дата:   давно

Это факт. Вежливость лучшее оружие!
Мне недавно заместо штрафа и лишения прав за пересечение двойной сплошной, при помощи вежливости обошлося все штрафом за непрестегнутый ремень вот так!
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Я тож никогда с ними не ругаюсь, в итоге чаще всего ограничиваюсь ПЕРВЫМ предупреждением)))))))) И расходимся друзьями)))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Прости за интимный вопрос, и сколько у тебя таких ПЕРВЫХ ?

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Владимир2 (---.polenet.ru)
Дата:   давно

да согласен, и среди них есть законченные уроды...но я так думаю, если встряполся, то чего пальцы то растопыривать!
уменя есть один знакомый Гай, так рассказывал историю, как полтора часа гонялся за какими то ублюдками, потом еще бегом час за ними бегал....когда поймали, оказалось, что хозяин авто в багажнике, весь переломаный...
вот и думай, кто, если не они, ловить этих даунов будет...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

нуууу есть определенное количество)))))))))))))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Культурный человек
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

никогда не скажетЖ "Ё_б твою мать"
он скажет с улыбкой: "ДА я вам в отцы гожусь!!"


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024