Поездка в Москву (отчет)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Поездка в Москву (отчет)
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Привет всем форумчанам, наконецто вышел на работу после командировки и отпуска. Пользуясь случаем, сразу решил настрочить отчетик о моей поездки в столицу нашей необъятной родины.
Ездил я туда по служебным делам, но дополнительно задался целью встретиться с кем нибудь из москвичей - форумчан. Встреча состоялась.
Первый со мной связался Andrey N, он и предложил встретиться. Договорились у метро 1905 года, еще раз признаюсь, что бессовестно опоздал, тем самым заставив хороших людей томиться в ожидании. Но вечер все равно удался, был еще НП и на троих мы очень даже хорошо сообразили. Сидели не очень долго, но обсудили много тем, поговорили о жизни, потом прогулялись до следующей станции метро и разошлись.
Самая наилудшая была вторая встреча, когда меня пригласили на Приоговское водохранилище. Забрал меня с условного места Николай Палыч и ZALEX, доехали мы до места сбора, на котором мы с Лехой уже отметили начало стаканчиком пива. Подошло время, никого, прошло еще немного, никого, приехал только Андрей с семьей. Вот и поехали на двух машинах. Отдых удался, мало того, что ели, пили и купались до чертиков, еще и на лошади покатался. Там-же встретились с еще одним японоводом из Владивостока, который угостил нас медведками, короче все, даже королевские креветки отдыхают, про раков вообще молчу, ну и конечно японское пиво. В общем моя цель, я думаю, была достигнута, хотел конечно встретить больше форумчан, но неполучилось, приеха я как раз к началу дачного сезона, у многих по этому небыло возможности, но я их понимаю.
Думаю на этом пора заканчивать, фотки лежат здесь http://foto.auto.vl.ru/2594/
Всем до встречи на ветках форума.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

За ошибки прошу простить, торопился я.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Ай, да молодец, что отметился!
Приезжай ещё!!


_____________________________________
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч, очень рад вас "видеть", как у Вас дела там, я давно не был на сайте, а тут зашел и обалдел от шумихи по поводу поднятия пошлин. Как там Андрей, Леха "ZALEX", передавайте им привет.
Скоро помещу еще один отчет с альбомом об отпуске, ездили на трех машинах (кстати правильных), Казахстан (Северный и южный), Киргизия (Бишкек), Иссык-Куль(Чолпон-Ата), общий пробег около 8000 км, отдохнули здорово.
Ну да ладно, всем привет.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Валдай, пиши отчет быстрее, очень интересно узнать как дела в киргизии обстоят с российскими машинами.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В Киргизии нормуль, а вот в Казахстане, короче отчет содержательный получиться :-)

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ждемс с нетерпением, просто народ говорил что в киргизии еще хуже чем в казахстане.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Народ врет!!!

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Поездка в Москву (отчет)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну может щас полегче стало.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024