Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Передвигаюсь порой быстро, на МКАДе ночью меньше 140-150 не езжу. и пару раз нарывался на машину, когда перестраиваюсь из ряда в ряд (каюсь, люблю поиграть в шашки на дороге). Т.е. не в заднее боковое, не в салонное это машину не вижу. А она оказывается находиться в так называемой мертвой зоне зеркала...((((
Что можно предпринять?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

Ну как я борюсь, ну самбо там, дзю-до, бег трусцой...

Чукчя
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

еще на семерке поставил "кругляш" зеркало выпуклое только по началу было непривычно, расстояние до машины что в зеркале видна определить сложно. на териосик еще такое не ставил на нем "уши" зеркала большие но недавно не заметил машинку на соседнем ряду так что буду ставить "кругляшь" еще кругляш на "липучке" на бвухстороннем очень плотном скотче который при высокой температуре под солнцем на семеровском зеркале несколько раз отклеивался, пришлось его на мертво на клей вешать.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Не могу понять, о каком ругляше идет речь?(((

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Из бревна режешь кругляш (диаметр 15-20 см, длина около 5 см), и вешаешь на боковое заеркало. Березовый кругляш на мерседес самое то, хотя сосна экологичней..
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Так может в обще без зеркал ездить, как заправский шумахер.
Достал флуд, по нормальному прошу объяснить.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

При перестроении смотришь в центральное, потом в ухо, а потом через стекло, мельком, от мертвой зоны страхуешься.
А вообще, твои посты про смысл пикетов здесь выглядят как издевка.
"В село, где живут одноногие, ходят на одной ноге" - есть такая мудрая пословица.
Не драконь людей, многие из них потеряли деньги, нелегким трудом заработанные.
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

ну я себе купил китайское зеркало на капот, сверлить не надо, зажимается 2-мя болтиками. Теперь без него не могу-привык. А кругляк-это небольшое круглое обзорное (выпуклое)зеркало, клеится на боковое, в нижнем углу, который ближе к машине. Однако странный вопрос, такие и ответы. Или ник у тебя такой, что без флуда никак...

Чукчя
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Скорости на МКАДе высокие, замешкаешься пока мельком будешь смотреть в сткело и все, груда металлолома, а тебя на земле уже нет.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Кто как борется с мертвой зоной (зеркала)
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Ездил по Москве, такое чувство, что при перестроении вообще никто не заморачивается, как зеркалами, так и поворотниками. Делай так же, ты ж почти москвич, епта.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024