Тяпничные мед. байки-3

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Предупреждение: Уважаемые форумчане, позволите вам предложить очередную порцию мед. баек. В такой напряженной сегодня обстановке, мне бы хотелось внести небольшую "разрядку" в виде порции смеха в наш замечательный "Гараж". Еще раз оговорюсь - я НЕ АВТОР этих баек, они "цинично" "похищены" с других сайтов. По возможности я буду делать ссылки на источники, чтобы худо-бедно соблюсти авторское право:) Для тех, кому становится нехорошо от нашего медицинского циничного юмора - я Вас прошу не читайте мои ветки, в "Гараже" много других замечательных веток, просто проигнорируйте и все.
Итак дело было так:.........
Взято отсюда: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=78814&st=0

После окончания института я проходил практику в реанимации.
И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Hадо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят - гормоны бушуют.
Тот паренек чем-то травился, но его откачали. Hа всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату.
И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет, что жить без нее не будет, убьется. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
- Ах так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором органов...
И отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих.
Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг.
Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда:
наверх или вниз? Говорю:
- В морг.
Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать, фильмов насмотрелся. Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
- Спасите, помогите, убивают!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
- Это не больно, потерпи, раз и готово...
Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию...
Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе. Больше он покончить с собой не пытался! Жить, наверное,
понравилось.
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

О непонимании:
В конце восьмидесятых, в ленинградском роддоме, зимним утром сидят и ждут пересменки семь пар - роженицы в шубах и пальто морщатся на лавочках вдоль стен, мужья бегают нервно по приемнику. Выходит акушерка - подруга моя, она же и рассказывала - и говорит:" ну раздевайтесь! Сейчас начнем прием!"
Возвращается минут через пять, а там картина маслом: вдоль стен стоит семь абсолютно голых очень беременных женщин, а семь мужчин, растянув в руках шубки-пальтишки, их прикрывают. И враждебно косятся друг на друга.
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Недавно у знакомых случай. Две дочки, 5 и 2.5 лет. В процессе игры старшая засунула младшей в ухо бусину. Пыталась сама вытащить, безуспешно. Пока ехали к врачу, папа со зла бросил фразу старшей, что вот, приедем к доктору, я попрошу, чтобы доктор тебе эту бусину засунул.
Приехали к врачу, мама с младшей у врача, папа со старшей в коридоре ждут. Врач спросил, как это случилось. Выслушав, спросил, может, старшей тоже уши проверить на всякий случай? Мама безо всякой задней мысли выходит из кабинета и говорит старшей, пойдем, тебя доктор зовет. У бедной девочки была истерика, она, зажав руками уши, орала "Не пойду!"
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Это скорее медицинско - студенческая байка.В группе со мной учился очень милый сербский юноша. Сын какого-то журналиста,сбежавшего в Россию ( что характерно, бежать папа решил, когда сыновья вплотную приблизились к призывному возрасту )
Рассказываю.Занятие по радиологии в 33-ей больнице, корпус с онкобольными, кабинетик наподобие рентгеновского, только там облучают совсем другими дозами.И вот этот Марко, серб, весь из себя спортсмен и мачо, категорически не хотел входить в кабинет - боялся за пресловутое достоинство.Так и сказал : " Я тут у двери посижу." Где-то через полчаса после начала занятия наш преподаватель ласково так ему говорит: " Милок, ты б хоть посмотрел, на чем сидишь, раз уж такой пугливый!" Марко смотрит под ...попу.А там...свинцовый такой "пепелац" ,весь испещренный значками "радиоактивно" - контейнер для перевозки радиоактивных частей установки ( я не помню, как называлась эта деталька ).И парень с диким визгом бежит в туалет, запирается там минут на десять...Вышел весь багровый!*отмывал, чтоль?* Мы потом еще долго интересовались, ничего там у него теперь в темноте не светится?
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Вспомнила забавную историйку, которая произошла у нас в dental school, в Хьюстоне.
Во время изготовления съемных протезов пациент посещает доктора несколько раз: для снятия слепков, примерки воскового протеза, примерки готового пластмассового. Вот на стадии временной примерки воскового протеза и произошел этот случай.
Пациентка - пожилая женщина лет 70. Доктор - студент 3-го курса. Доктор отлично "посадил" восковый протез, проверил все контакты, пациентка уже довольно цокает зубами. Наш студент идет за профессором, чтобы тот утвердил работу. Возвращаются они к пустому креслу, пациентки и след простыл (решила сэкономить). Студент с профессором сначала столбенеют, а потом начинают тихо сползать по стеночке на пол, вспомнив, что во рту у пациентки не настоящий протез, а восковый.
К вечеру, как и следовало ожидать, появляется разъяренная бабуля с горсткой зубов в кулачке, и на весь факультет начинает распекать студента: мол, такой-сякой, плохой протез ей сделал; стала она горячий кофе пить и чувствует, что зубы-то из протеза в чашку посыпались (конечно, воск, державший зубы растворился под действием высокой температуры). В общем, пришлось бабушке объяснять, чтобы не убегала раньше времени с приема, а дала доктору завершить начатую работу.
До конца рабочего дня факультет сотрясался от смеха - рассказывали про скупую бабушку.
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Продолжаем разговор:)))))
Опять оговорюсь - не мое:)

Когда мама лежала в послеоперационной палате, им всем строго рекомендовалось ходить. Там же лежала девочка-подросток. И вот как-то после отбоя она решила погулять. Обратно возвращается чуть ли не бегом, в диком ужасе, и рассказывает: "ползу я по коридору, а на встречу мне белый халат летит!"
Кое-как успокоили ее, и мама с еще одной дамой решили тоже прогуляться. Дошли до противоположного конца коридора, разворачиваются и ползут обратно, хихикая над идеей летающих белых халатов. И тут открывается дверь к лифту и лестнице, и оттуда натурально выплывает белый халат. Они замолкают и останавливаются. Тем временем белый халат плывет в их сторону, и над ним проявляются белые зубы
В итоге, студент-афроамериканец развлек всю палату, придя успокаивать девочку
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

От спасибо!!!! Просто луч света в темном протестном царстве!!!

Да простят мне мою политическую пассивность!

Требую продолжения банкета!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Как-то посреди ночи привезли отравленного. Собрали у него все необходимые жидкости, я набираю номер токсикологической лаборатории и, не здороваясь, сонным голосом - ведь 3 часа ночи - говорю в трубку "Я вам сейчас пришлю кровь, мочу, промывные воды желудка и рвотные массы". В ответ пауза, затем вежливый мужской голос отвечает "Очень хорошо. Еще кусочек @!#$а не забудьте завернуть". Оказывается, в квартиру попал.
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ну, Доктор, спасибо!
порадовал с утра :)

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Тяпничные мед. байки-3
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Вот фильтр:) Г.О.В.Н.А. (да простят меня форумчане:))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024