ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

ИЛИ НАС НЕ КАСАЕТСЯ?!!!!!!
Я еще вчера видел машины с включенными фарами, только организовать не кому..., у всех координаторов нашлись более важные дела...

 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: -Жека- (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Новокузнецк тоже молчит!!??
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1261758&t=1261758

зы я на велике тока могу в званок позвонить...
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

Я правильно понял что в Новосибирске в субботу в 12 часов на пл. Ленина???? кто скажет????

Аккорд 97, 99
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

прочитал ссылку. постараюсь быть

Аккорд 97, 99
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Завтра само-собой, я сегодня еду прямо сейчас буду стоять на старте у ГПНТБ с 12-00, примерно, около получаса, а там видно будет.

 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Народ, спокойнее. Без суеты.

Читаем ленту владивостокских событий. Понимаем, что нужно поддержать.

Выбираем какой-нить лозунг, например экономический:

"Нет - новым пошлинам!"
"Нет - запрету правого руля!"
"Нет - росту топливных цен!"
"Руки прочь от наших машин!"

или политический:
"Поддерживаю Владивосток!"
"Антинародное правительство - в отставку!"
"Президента-лжеца - в отставку!"
"Народным протестом - в чиновничью морду!"

Ну, или что-нибудь подобное. Рассматривайте это как пример, как руководство к действию. Придумайте что-нить своё. Что писать нельзя - исчерпывающе перечислено вот тут: http://www.gov.ru/main/konst/konst12.html. Кстати, там удивительно много потрясающих вещей, мы просто как-то даже и не задумываемся об этом. Ну да ладно, это я так, к слову.

Берем лозунг. Распечатываем, вешаем на стекло. Вяжем ленту, включаем свет фар. Ездим по городу, соблюдаем правила.

Готовимся к завтрашнему пикету. Не забываем, что пикет - это организованная публичная акция в форме _демонстрации_лозунгов_. Т.е, в отличие от митинга, никаких речей и криков в матюгальник делать не следует. Из этого следует, что тот, кто решил принять участие в пикете - ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ЛОЗУНГ! Причем написать так, чтобы это можно было увидеть издалека.
Официально заявленная тема пикета - топливо. Однако ясно, что без вопроса пошлин сегодня обойтись невозможно. Действуйте. Не забываем про то, что лозунги ни в коем случае не должны нарушать законодательство - см. ссылку, статья 29.

Приехав на пикет, строго соблюдаем общественный порядок. На провокации не ведемся! Не забывайте, что за проведение пикета отвечают конкретные люди, ваши товарищи, добровольно и бесплатно взявшие на себя ответственность перед мэрией и милицией общественной безопасности. Если будут эксцессы - наши товарищи будут наказаны. При этом нужно понимать, что ни мэрия, ни милиция, ни другие горожане не виноваты - ни в топливных ценах, ни в пошлинах, и в конечном итоге так же страдают от этого беспредела, как и мы. Мы не в Москве и не в Владивостоке. Наша задача - выразить свой протест, а не драться с омоном. Вспомните, как прошла акция 19 мая, какой был резонанс. Не в малой степени это следствие нашей организованности. Мы, координаторы, надеемся на аналогичные - достойные и выдержанные - действия участников завтрашнего пикета.

Я прошу всех, кто приедет завтра - ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ БЭДЖИКИ! хотя бы и просто пришпилив булавкой отпечатанный листок бумаги. Указывайте там имя, ник, ссылки на ресурсы сети, на наши форумы. Это очень важно - помните, что вы участвуете в общественном мероприятии, и журналисты будут вас снимать для различных новостей. В кадре должна быть ссылка - журналисты иногда специально нарезают крупные планы таких бэджей.

Придумайте заранее, что вы будете говорить, когда к вам обратятся журналисты с предложением прокомментировать ситуацию. Иногда трудно связать два слова перед микрофоном (по крайней мере мне:) - потренируйтесь заранее. Используйте все способы выразить ваше личное мнение - для этого и придуманы пикеты. Скажите властям, все что вы о них думаете - в камеру, в микрофон. Сейчас это нечастая возможность...

Подумайте, как можно сделать интересную картинку. Хэпенинг, в хорошем смысле. Принесите например детский велик трехколесный, самокат - знаете, есть такие, складные. Украсьте лозунгом "Вот на чем будут ездить жители Сибири" - и развлекайтесь перед камерами. Вообще, проявите "креатифф". Только согласуйте со мной плз или другими координаторами - мыло есть, аська в профиле.

После окончания пикета - спокойно разъезжаемся. В соответствии с указаниями гайцев. Садясь за руль, успокойтесь, глотните минералки. Помните, что прошлый раз пара аварий случилась на выезде - телевизионщики сломя голову туда бежали, чтоб зафиксировать битые бампера! Не повторяем прошлых ошибок.

Вот.

Рассчитываю на организованность и сознательность.
Вместе - мы победим!
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да, напоминаю: пикет на пл. Ленина, пересечение с Орджоникидзе. 8 октября, суббота. В 12-00 начало, в 13-00 - конец.
Сбор участников хорошо бы провести порайонно - если есть люди, способные собрать участников по месту жительства.

Для жителей городка и Бердска - собираемся у паровозов в 10-30, до 10-45-ти ждем, потом выдвигаемся организованно, без гонок. Как прошлый раз было...
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: Владимир2 (---.polenet.ru)
Дата:   давно

yurik_nsk , все понятно, спасибо, есть идея: на пластиковых тазиках написать: ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и утроить ими драг битву...
 
 Re: ЧЕ НОВОСИБИРСК ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИМ?!!!
Автор: Владимир2 (---.polenet.ru)
Дата:   давно

т.е. по асфальту погонять
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024