При регистрации в ГИБДД забрали права !!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Kirill_ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Подскажите что делать.

При постановке автомобиля на учет в ГИБДД инспектор забрал у меня права, потому-что на месяц были просрочены транзиты (Ст.12.2 ч.2). Жду суда, где по словам нач. ГИБДД решиться либо штраф 2500 руб., либо лишение на 1-3 года. Правомерно ли поступил инспектор? Если да, то как можно ускорить суд?
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ЧТо за бред? Ты же не ездил с этими транзитами?!

А зачем ты ему вообще давал вод. удостоверение???

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Офигеть! Если бы ты еще и пьяный пришел? Наверное бы вообще застрелил.
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

он что тебя на дороге поймал с транзитами, может ты его на эвакуаторе с полной погрузкой привез. Протокол то составил? Где когда? там написано?


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

развод

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да-ааа... Ужжжж...

А времянку-то хоть выдал ? Или просто забрал без протокола и выдачи времянки?
А это что за город такой? Во Владивостоке я про всякое слышал, но чтоб такое ...
Короче, пиши жалобу с требованием вернуть ВУ и наказать @!#$ого инспектора. На провокации типа, "но Вы же на ней приехали" отказывайтесь отвечать, т.к. не обязаны давать показания против себя.
Пусть САМИ докажут, что ВЫ на НЕЙ приехали. Может Вы соседа на эвакуаторе попросили привести?
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще.
Кирил, я бы Вам настоятельно посоветовал, хотя бы раз прочитать главу 12 КоАП.
Тогда Вас не будут подвергать грубому изнасилованию в публичном месте на глазах у толпы. Вы поплатились за свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ, т.к. как водитель Вы просто ОБЯЗАНЫ знать главу 12 КоАП.
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Андрей1 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

читай тему этого форума "Животное забрало права"
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Kirill_ (---.148.sinor.ru)
Дата:   давно

FSTI (---.dialup.primorye.ru)
Базар-Вокзал лопухнулся, но так от этого не легче. Коль народ заинтересовался, за что благодарен, рассказываю подробности.
г. Новосибирск ГИБДД Калининского р-на. На сверку приехал во вторник (4 окт.), все сделал. Мусорок сказал - приезжай в четверг (6 окт) т.к. у них не работали компы (в этот день на учет никого не ставили), а среда нерабочий день. Приезжаю в четверг (6 окт) уже без машины !!!!! Ставлю на учет, а мне тип в окошке говрит мол пойди к тому инспектору составь протокол (ни слова больше). Я прихожу отдаю документы, говорю так и так отпраили к вам, он забрал права и все ждите за дверью. Ну и дождался, захожу он мне протокол (пришлось расписываться т.к. срочно надо ставить на учет) и времянку. Читаю протокол и ох...ю, я на сверку приезжал два дня назад, а протокол за езду с просроченными транзитами выписывает сегодня.
Инспектору говорю что я сегодня вообще без машины, а он типа - "ты же на сверку на ней приезжал".
Я ему - "Так это было 2-а дня назад!"
Он мне - "Вы же находились за рулем!"
Делаю лицо "тяпкой" - "Машину на веревке пригнал!!!"
Инспектору по-барабану - "Распишитесь."

20-го окт разбор в ГИБДД, а 2-го ноября в суде.
 
 Re: При регистрации в ГИБДД забрали права !!!
Автор: Kirill_ (213.228.74.---)
Дата:   давно

Если кто вкурсе, подскажите что сделать чтоб быстрее права забрать.
Придется надолго уехать из города, и скорее всего я даже на разбор в ГИБДД не попаду !?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024