ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Только что закончилась акция протеста в Екатеринбурге! Около 30 машин прошли колонной по центру города. Нас не очень много, но это только первый шаг! Работало несколько телевизионных бригад, люди давали интервью. Затем колонна машин с влкюченными фарами и аварийками, под гул сигналок и рокот прямотоков начала движение. Половину пути прошли благополучно, затем ГАЙцы стали дробить колонну, останавливать участников, пытались забирать документы. На вопрос "Зачам вы это делаете?" они отвечали "У нас приказ...". Девушку из нашей колонны на Хонде Лого останавливали три раза на участке 200 м. Третий раз её атаковали три ДПС-перехватчика во главе с целым генералом. Ну конечно, она девушка, её можно.... Позор!!!
Но всё окончилось благополучно, смотрите в новостях, читайте форум.
Мы это сделали!!!!! Спасибо всем участникам, отдельное спасибо тем, кто по объективным причинам не смог учавствовать, но был мысленно с нами, спасибо тем, кто проникся ситуацией и кричал нам из своих машин "они не пройдут!", спасибо простым водителям, что с пониманием отнеслись ко временному затруднение проезда по нашему маршруту!
Мы вместе!
Вставай, страна огромная.....


ED ST-182
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

http://www.nr2.ru/ekb/41601.html

Это не вы "похулиганили"?
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Shunya (---.mplik.ru)
Дата:   давно

мы ничего не сжигали.
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Спасибо огромное, дядьки, сам, к сожалению, не смог приехать...
Полностью одобряю!!!
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Valya (82.193.155.---)
Дата:   давно

Я тоже была в колонне на автобусе. На площади меня и Платц остановил инспектор,который увидев происходящее, кинулся бежать с другой стороны. Но мы его послали,сказав,что все в курсе, разрешение есть и он задерживает нас,тем самым разрывая колонну. Далее мы мимо еще одного инспектора проехали абсолютно успешно.
Минусы акции: 1)проехали слишком быстро
2) колонна раздробиласьс самого начала
3)нужно было удлинить маршрут , проехать по ул.Ленина.
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: psn (---.utk.ru)
Дата:   давно

2alex66
Да нет машин было не тридцать, а поболее, в 13,20 я насчитал 42 машины , потом ещё подъезжали. Платц на площади задержали при мне , в ней ехал мой приятель, молоденький мент аж бегом побежал с противоположной стороны площади. Я тут же позвонил водителю Платца , он сказал , что они отбрехались.
А вот меня задержали на 9 января, когда я там ехал по второму кругу.
Привезли в Верх-исетский РОВД на Крылова. Мужики (майор и лейтенант) нормальные попались, вроде даже поддерживают нас,
но протокол о нарушении правил проведения митингов составили,
написал объяснительную и уехал.
2Valya Да нет всё нормально вышло, 30 июля на акцию по ОСАГО и
Транспортному налогу приехало вообще 3 человека:(
А то , что колонна раздробилась, этого не избежать- светофоры.
Хочется поблагодарить компанию СУМОТОРС и особенно её руководителя Влада за организацию этой акции. Респект.
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

И я там был на серой 2109 №160 со светлой рамкой. С собой взял только одного временно пешего Хондавода :) Оказался в конце колонны, отсеклись на светофоре... Ехал за CR-V...

Кстати у меня в цифровике аккум-ры кончились, так что снимал только друган на телефон. Пара фоток на его сайте вот тут: http://www.skoraya.com/Files/action.htm

Было классно. Еще бы подействовало!!!

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Федор Сумкин (---.samolet.relan.ru)
Дата:   давно

Владик, Москва, Новосиб!!!! Удачно пошуметь! Надо.
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (84.246.64.---)
Дата:   давно

Респект МУЖИКИ!!!
Поддержать лично не мог-далеко я от Ё-бурга...
Но по ОБЛ-TV посмотрел, молдцы!!!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: ДВИЖЕНИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Тоже было огромное желание поучавствовать в акции,но не получилось...Работа...Буду следить за развитием событий и если будет ещё одна акция-постараюсь подъехать.А вообще, очень многие владельцы ПРАВильных машин ничего не знали.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024