У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: Aleksey5 (---.pskov.peterstar.net)
Дата:   давно

У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия

АВТОВАЗ заявил, что у него есть своя собственная миссия в российском обществе, передает ИА «Ladaonline». И звучит она следующим образом: «Мы создаем для наших клиентов качественные автомобили по доступным ценам, принося стабильную прибыль нашим акционерам, улучшая благосостояние наших сотрудников и повышая ценность нашего бизнеса во благо Отечества».

Кстати, стоит отметить, что АВТОВАЗ понимал свою особо важную миссию в обществе и раньше. Правда, звучала она несколько иначе и была направлена на «упрочение лидирующего положения ОАО на российском автомобильном рынке на долгосрочную перспективу, прелагая россиянам качественные автомобили по доступным для них ценам».

Очевидно, что новой миссией российского автогиганта является не только продажа нам с вами очень качественных автомобилей, но и увеличение благосостояния владельцев компании. Увы, но пока со второй задачей АВТОВАЗ справляется несколько лучше, чем с первой. Но будем надеяться на то, что все задачи миссии АВТОВАЗа будут выполнимы.
http://auto.mail.ru/news?id=15428
 
 Ибанестически (+)
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Вчера весь вечер гонял на "качественном" автомобиле по "доступной" цене называется Шнива. Качество полный п..., порадовали только две вещи, кроме проходимости - подвеска и удобство посадки, все остальное кошмар. А цена 320 тыр. Не знаю кому это доступно.
Если это последняя разработка ВАЗа то я просто тихо оседаю в осадок.
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

@!#$. . .
как з а и б а л и эти ташнотики с ваза:( сил моих больше нет..

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: JohnK (80.237.66.---)
Дата:   давно

как задрали продавцы везущие кучу хлама с японии..снимающие все ценное с машины, впаривая топляки, грязные салоны, убитые акп, при это нагло плюясь в сторону покупателя.
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: Мессер (---.planetsky.com)
Дата:   давно

А с вазов и снимать то нечего балалайки мать их
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: marks (---.kyo.access-internet.ne.jp)
Дата:   давно

Автор: JohnK (80.237.66.---)
Дата: 08-10-05 16:58

как задрали продавцы везущие кучу хлама с японии..снимающие все ценное с машины, впаривая топляки, грязные салоны, убитые акп, при это нагло плюясь в сторону покупателя если ты это про меня - могу принять извинения, пока потом поздно будет....... а слово ЯПОНИЯ лучше поменяй на тольяти.......
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: goldak (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=1266703&t=1266703

таким образом они делают качественные машины?
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: -=BESS=- [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лозунги можно отправлять в КВН, первое место обеспечено.
[url]http://search.auto.mail.ru/?q=%C0%C2%D2%CE%C2%C0%C7+%EA%E0%F7%E5%F1%F2%E2%EE[/url]

______________
Corona ST190 4S-FE
а хочу FordMustang GT 4.6L SOHT 3-valve V8
когда нибудь куплю.
 
 Re: У АВТОВАЗа, оказывается, есть супермиссия
Автор: JohnK (80.237.66.---)
Дата:   давно

Marks:
ты читать умеешь или как? Я писал - как задрали продавцы везущие хлам.
Ты возишь хлам, раз принял это на свой счет? Узнал себя снимающего литье? Тогда в чем я перед тобой должен извиняться?
Зато я могу сказать огромное спасибо тем, немногим продавцам, у которых ребята с вл.ру смогли купить для меня отличные авто.
Но в том то и дело, что продавцы эти - немногие. И потому не ясно, кого защищать, продавцов или ВАЗ, - неизвестно, кто вперед увеличит качество своей работы. Ни продавцы, ни ВАЗ так и не решали вопрос о качестве своей работы после всякого рода тут акций.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024