АКАЙ с флешкой это как?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АКАЙ с флешкой это как?
Автор: ОООО (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Скажите чтонибуть, стоит ли брать ???
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

Во время поиска "головы" тоже натыкался на разные модели с флешкой.
В осовном формата SD. Пользу от нее имется если у вас есть комп и кард ридер. Дальше все как с обычной болванкой - записали любимые песни и вперед.
+ неподверженна механическим повреждениям как CD (в разумных пределах), многократность перезаписи.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: xxxzzz (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

там флэшка по USB работает, так что карт-ридер "нервно курит в коридоре"
что можно сказать про AKAI? дешевенькая подзвучка, для непритязательных (кому вкатывает MP3) ушей
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

он еще на нее с CD и FM записывает в мп3. Флешка втыкается прям в панель в порт USB как на компе.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У самого такой аппарат.
1. Записывает она не в Mp3 а в WMA
2. Звучание сравнивал с Накамичи 300 честно говооря после настроек акаи разницы особой не почувствовал. (Источник информации обычный CD). Это не значит что акаи не хуже чем накамичи просто сравнивал на достаточно бюджетной компонентной акустике пролоджи да и саб стоял не ахти какой.
3. Флэшка там USB. Я юзаю 512mb.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

не бери - @!#$. проработал у меня 18 дней , перепутались кнопки на панели, половина вообще не работала, проторчал в сервисе 1,5 месяца, панель заказывали целиком прислали только микруху, результате заработал частично, командир СЦ договорился с конторой где я его брал и мне поменяли панель - пока вроде нормально, но уже одна кнопка не пашет...... И это не только у меня , про акай прочитал здесь на форуме, тот кто писал его уже здал обратно - похожие косяки
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: sergey272 (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Увы я тоже нарвался . Пару месяцев назад заказал в элсон.ру два Акая 24-х с юсби. Поставил людям. Неделю назад один из них перестал читать любые СД диски. Что теперь не наю. Из за расстояния по сервису теперь придеться ждать пару месяцев решения. (( Кароче хрен больше поведусь на Акай.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

На удивление у меня еще работает. Что касается диски то нефинализированые не читает.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Только не подумайте что я Акаи защищаю. обычно аппараты такой ценовой категории ставят не от хорошей жизни и как временное решение.
 
 Re: АКАЙ с флешкой это как?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

ххххххzzzzzz, а что, качество звучания mp3 так заметно отличается от CD? Конечно, если в мп3 96 или даже 128 (при опытных ушах) kbps, то услышите, а если VBR или 256, то разницы на слух нет вообще :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024