То Противник ТОйот: На вумен.ру - это ты шуткам учился? Удачно, что мне не довелось там побывать.

Познакомлюсь в Питере - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: annadina  (---.kppublish.ru)
Дата:   давно

То Противник ТОйот:
На вумен.ру - это ты шуткам учился? Удачно, что мне не довелось там побывать...

Аннадина
Toyota sprinter marino
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Согласен,измельчали ковбои. У одного машина еще не пришла, к другому на скутере ехать надо за три тыщи верст. Хде вы,герои?
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: Андрей@Питер [Санкт Петербург] (---.katharsis.ru)
Дата:   давно

Annadina, не ковбой я, точно ;)) нету у меня коров совсем, да и не мальчик уже вроде. Но вот по четвергам народ наш собирается в 20.00 (обычно) на Крестовском, чего бы не заехать милой девушке? будем сильно рады.

знаю только где какие буквы на клавиатуре
и где какие кнопки в Ипсуме
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: annadina  (217.146.195.---)
Дата:   давно

А на Крестовском - где конкретно?
И - "наш народ" - это какой? праворульный?

Аннадина
Toyota sprinter marino
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: klopik  (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

А я чем не ковбой? Машинка правда так себе - не с правым рулем, а с каким-то странным левым.
Вот как раз в Питер поеду на след. неделе. Не семейный. Вредных привычек вообще нет. Но молодей есчо - 25 только.
А Питер очень люблю. Жил бы там, да как-то боязно.

---------------------------------------------------------------------------
И так каждый день: дом-форум-дом. Когда же работать?
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: Андрей@Питер [Санкт Петербург] (---.katharsis.ru)
Дата:   давно

Народ в основном праворукий, встречаются правда левши ;)) мы всем рады, правильнее сказать что туда сьезжаются японоводы. На Крестовском, это если за метро проехать дальше, то около мостика (вход в парк) есть площадка, вот на ней и собирается народ постоянно по четвергам. Сейчас правда похолодало так что наверное аншлага там нет, но какое то количество человекомашин все же думаю сьезжается. Если что моя аська в профиле указана.

знаю только где какие буквы на клавиатуре
и где какие кнопки в Ипсуме
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (---.vdnet.ru)
Дата:   давно

annadina

Так ты Анна, или Дина???
Если тебя напрягает , можешь не отвечать, но уж с начала всю ветку ты сама изучай :))).

Мой адрес я не замерял не по спутниковому навигаторы и с велосипедами я не гонялся :))).
Но скажа, что если реальная скорость 93, то это очень даже хорошо для б/у скутера. А сотку без тюнинга не поедет даже новый :))), если только с горы и по ветру :)))))))))))).
А нужно ли больше?! :))).

А что у вас в Питере уже зима??? :), так яж и говорю приезжай, у нас тепло :))).
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: Аннадина (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Почему это сотка не поедет 100 км/ч без тюнинга? Продавцы впаривают, что очень даже должна ехать :).
Да, зима уже, народ в шиповку обувается.
Аня.
 
 знакомься не только в Питере... мафия везде бессмертна
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Автор: annadina (---.kppublish.ru)
Дата: 13-10-05 20:06
С симпатичным молодым человеком для совместных закатываний :).
Аннадина
Toyota sprinter marino

хм...Бонни и Клайд чтоль? вы кого собрались закатывать и куда, должников в асфальт чтоль? ;))
 
 Re: Познакомлюсь в Питере
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Аннадина

Аня, вот именно, что впаривают :))).
Я перечитал много тех. характеристик в разных версиях, и по памяти могу сказать что вроди 92км/час должна ехать. А если больше показывает, то это или профиль резины от Аддресса 50, и тогда искажения будут сильные, или просто лапша :)). Но я слышал, что Аддресс 100, легко тюнят до 115 км/час, а при очень дорогом тюнинге можно и 130-140 км/час, но при таких вложениях, проще купить мотоцикл :))).

А ты как скорость замеряла?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024