Забрало все вновь.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Забрало все вновь.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В продолжение первой ветки забрало все, так как она разрослась.

SubaruGirla, считаю, что вы просто неверно оцениваете реалии современной российской медицины, ваша фраза-Возьмите кредит и вложите умно.....В свое обучение, в инструмент, оборудование , рекламу далека от реалий детской хирургии даже в Москве, вы просто не представляете себе насколько затратна хирургия. Во сколько обходится 1 полноценная операция, где работа мед.персонала хирурги, анастезиолог, мед.сестры, санитарки, +материалы, анализы, переливание крови, оборудование, энергозатраты, реанимация. А сколько денег стоит оборудование, что стоит в опер.блоках, реанимации, лабораториях, отделениях? И каких затрат стоит содержание поликлиники или детской хирургической больницы, даже в плане эксплутационных расходов, порой бюджеты многих городов в РФ их не тянут.
Во всех частных клиниках эти виды помощи не оказывают, вам только оказывают консультационную помощь, и переправлят больных срубив денег к специалистам в гос. стационары и на кафедры.
Оперативные вмешательства в частных клиниках бывают, но только малоинвазивные или пластика, и то только взрослым людям, и на страх и риск обеих сторон.
Хирургия это как правило экстренная помощь, надеюсь вы понимаете, что это означает? Вы говорите ишите спонсоров- в нашем деле бесперспективная ерунда. Нужно быть блатным с волосатыми руками и коренной московской сединой. Нужен блат, чтобы устроиться в хорошую (например в кремлевскую), и опять нужен блат влезть наверх, потому что зарабатывают там те, кто управляет всеми движениями денежных потоков т.е. больничное начальство да экономический отдел, а в отделении все финансы загребает заведующий отделением, причем как деньги выделяемые на отделение официально, так и взятки. как правило, не один платежеспособный больной не пройдет мимо строгого ока заведующего. Чтобы стать заведущим, конечно можно, но им как правило уже на таблетки приходится работать и лечить гемор. с простатитом.
Такая идиотская ситуация сейчас пролеживается везде, и я не капли вам не заливаю, это могут подтвердить все врачи которые бывают на этом форуме.
CALDINA-ST215 твои высказывания в посте
Ну ты ведь сам сделал выбор?

Я не понимаю почему в твоих бедах виноваты "гр@!#$ые буржуи" ?

Помоему детские хирурги профессия очень нужная и высоко оплачиваемая, вот только с такой жизненной позицией боюсь вы много денег не заработаете.

На месте "мажористого типка" доверил бы он своего ребенка такому хирургу, учитывая высказывания выше?
Я бы не доверил.

Все, что ты сказал ацкий атстой, если ты считаешь зар.плату дет. хирурга поликлиники в 5000 тыс. рублей высокой, кстати в подтверждении своих слов могу выложить на форуме фотки квитков с зар.платой по которым я ее получаю в кассе.
Единственное надо цифровик попросить, на свой цифровик я еще заработал.
Я даже не капли не сомневаюсь в том, что во всем виноваты буржуи во главе с главарями. Оним из которых явльяется господин Зурабов, наш министр здравоохранения, который между прочим даже не имеет медицинского образования.
Между прочим последний пост президента меня порадовал, он говорил о поднятии зар.платы врачам первичного звена на 10000 тыс., как теперь выяснилось поднимут только участковым врачам. Хирург который ведет прием первичных больных в поликлинике уже не врач первичного звена!? Мне кажется, что так получилось из-за непрфессионализма министра и президента, что первому вообще непростительно, ах да я забыл он же не врач и вечно путает первичный прием с повторным. И кто ему позволяет занимать этот пост?
 
 Re: Забрало все вновь.
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.82.---)
Дата:   давно

Да не парься ты е-мое... Заработаешь денег еще. ненависть к "мажорам", ничего в жизни не сделавшим ничего тебе не добавит. Я знаешь тоже не Рокфеллер(см.подпись), но к Поршам и их владельцам отношусь спокойно. Если есть в тебе внутренний стержень уверенности - ты можешь и эту блондинку навороченную из Порша вые**ть, женщины любят уверенных, даже небогатых - поверь бывшему владельцу ржавой "копейки". Задумайся не кто они, а кто ТЫ. Ты - врач, детей лечишь - значит ты крут, мне такое не под силу. Вот и все. А денег тебе родители детей еще насуют - надо только легонько намекнуть ПОСЛЕ того как ребенка вылечил.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Забрало все вновь.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, многие ответы в той ветке поражают своей наивностью и полной оторванностью от реальной жизни. Кредит... даже не смешно. Кто даст кредит человеку с з/п 5000??? Наверное, даже на стиральную машину не дадут, не говоря о создании такого ответственного и супер-затратного бизнеса, как медицинское учреждение.
Единственное, что могу сказать, Вам надо малось потерпеть все же, пока лялька не дорастет до более сознательного возраста. Я знаю, о чем говорю. У нас старшему 2,4 и через пару недель еще один деть родится. Когда Ваш подрастет, можно будет его в сад отдать, а жена пойдет работать. Пусть не миллион она будет зарабатывать, но все же - прибавка к бюджету. А Вам, если Вы любите свою работу и планируете ей заниматься всю жизнь, наверное, стОит как можно лучше вгрызаться в профессию, становиться востребованным и известным специалистом. Знаю, это легко сказать, но нелегко сделать. И требует времени. Но, согласитесь, в Москве шансов на это больше, чем где-нибудь в Мухосранске. А вдруг есть возможность попасть на стажировку к известному специалисту, перенять какие-то новые технологии ( извините, если я неправильно выражаюсь, но суть-то понятна?) ? Ведь к известному специалисту люди идут и едут отовсюду, и платят хорошие деньги. Вот у нас есть такой УЗИ-ст Ширин, так к нему беременные тетечки не только из города, но и со всего края ломятся, запись на 2 месяца вперед. Хотя цена у него в 2-3 раза выше, чем по городу. Летом он в отпуске был, так такой вой был, куда бедным беременным податься!
Так что желаю Вам не опускать рук. Хорошие врачи у нас в дефиците, а Вы еще очень молоды и Вас все впереди. Надеюсь, в скором времени мы услышим о Ваших успехах. А на "мажоров" плюньте, не отвлекайтесь на такие мелочи, думайте и стремитесь к главному.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024