РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Все же хотелось бы прояснить ситуацию? НП раскрутил вроде-бы искреннюю тему о судьбе участника дтп в котором погиб Евдокимов. Вроде-бы... Только мне показалось, как-то уже очень настырно и профессионально... Так ведь само по себе это не криминал... Но! Через некоторое время эту тему по другим мотивам поднял известный провокатор москвич. Причем поднял по всем канонам и методам провокации и всеми имеющимися у него средствами(которых у него теперь немало). Я отреагировал на эту ситуацию следующим постом:



Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата: 15-10-05 15:04

НП, про вас все понятно теперь стало.

ваша задача раскрутить народ перед выступлением того москвича. вы у него на подтанцовке.
вы выступаете, якобы, с частной инициативой, готовите людей, а потом появляется сам http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1283049&t=1283049 , со своим движением, сайтом и тп... и совершает требуемую провокацию. а целью этого вашего совместного с москвичом гешефта является не забота о судьбе несчастного колхозника, а наезд на генерала гаи. ведь если его отправят в отставку это будет большая демонстрация силы недодвижения, безотносительно причин возможной отставки...



Внятного ответа не последовало... Всвязи с этим напрашивается два разных вывода - или верно то, о чем я писал в посте 15-10-05 15:04, или НП ипользуется москвичем для своих целей в темную. Во втором случае это уже как-то перебором попахивает - дядька-то уже взрослый все-таки...
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2Eugene:

Когда?

:)


_____________________________________
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

НП
каво позвать?
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Я, так понимаю, НП ответить нечего? а это означает, что одно из моих предположений верно.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ 5
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

евгений,а что тебе не нравится то,чем недоволен?не хочешь помочь водителю тойоты или одобряешь генерала-пожалуйста,тебя никто ни к чему не принуждает,дело добровольное.если я не прав то в чем проблема то?видиш вину тойоты в аварии,скажи нам,может мы чего не знаем?генерал много 3,14здит-нехорошо,но может надо ему верить а не путину,а мы все президента слушаем,может слова генерала больше весят,так объясни?

*ну вы блин даете!!!*



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024