Афтор на счет Помойки, Владрумов и прочей Шл@!#$ени. Засунь клюв в третье слово, может примеш туже

Октябртам посвящяеццо - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Крокодил из телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Афтор на счет Помойки, Владрумов и прочей Шл@!#$ени. Засунь клюв в третье слово, может примеш туже форму, а на счет Владрума не квакай не зная его лично. Сейчас можеш обкакатся хоть поуши, я тебе потом с компа скажу более подробно
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил из телефона

Не клонирйся, коль мозги не потерял в телефонной будке.

Владрума Кроки "пошел?:%:%:??ю" назвать не может никак. Иди на "первый нах удафф.ком" - посмотри, может там примут.
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

1. Шум, и гам, и паника - был украден ник
И Танцор лезгинки головой поник.
Злобный и зелёный, страшный Крокодил
В этом сам признался – но всё же прав он был?

2. Владром, не сколько не стесняясь
Провёл контрагитацию.
Забанили потом Танцора,
Повелись на акцию.

3. Но боком вышел сей процесс
И в Ишку вдруг вселился бес
И все ушли в обиде в Омск
Модерам местным парить мозг.

Как, нормальная стихотворная форма?:)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Репитиеля
Гавари... Но тока... "Вор, должен сидеть в тюрьме"... И нIIбет!
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 ДэдМазДай
Блин, жжоошь, @!#$!
Мне бы такой дар к стихам! ... Дантес щас бы валялсо в игноре!
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Viator°
Не торчал я в пробке на светланцкой... Я в другой торчал... Повыше... А для дуракофф пофторяю, я еду настолько быстро, наколько позволяет машина и дорога...И если нету со мной никаво... Тогда ...фулл пауернах!
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

интересная тема........
только может всеж не стоит?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тонцующий ! Ты - виртруоз каментов, талант без базара ! Всегда кратко, умно и остроумно (ну почти всегда). Пример - эта ветка: начало - так себе, первый твой камент - !!! Искплутируй свою сильную сторону, советую тибе как родному :)))) Нащет "ну почти всегда" - изредка тебя заносит, как прицеп на повороте. Праститильна иба все не без греха. Вот в таком случае тебя и откланировал Кроко, но сделал это беззлобно и чуть папажжа в этом признался причем добравольно без дыбы и яйцедробилки. Но вот чего я тебе простить не могу - это же я! - я тебя первым кланиравал, на встрече форумчан в риале в рукописной ветке в тетрадке Шнупы - "Тонцующий твист пад дверю туалета". Это что получаиццо - я зря своей извилиной напрягался, никакой благодарности ??!!

Дальше. "Меня забанили с подачи некаево «владрума»… Очень многие «уважаемые» форумчане под это дело подписались…" - пойми, не все здесь абладают албанским и понимают его. Некаево Владрома уважаю, не знаю, читал-ли ты ветку, где стравливали наш и амераканский истребитель - но там я очень зауважал Рому - очень интересно почитать было, и вотку с ним приятно попить. Вот если бы тебя забанили на удаве, на воффке или в ЖЖ - я бы первым за тебя вступился. Правда, туда я хожу только по сцылкам, выложеным кем-нибудь в форум. Хотя шутить па-падонкафски иногда прикольно, вот только что родилось, мамой клянусь, что только-что:
Паcрaл, паел. Ни панравилос. Папробую в другой паследаватильнасти.
(Каменты типа "Аффтор! Ни в коем случае ни миняй паследаватильнасть!" мною тока что запатентованы, все права зарезервированы :)))))))))

Короче. Стоит ли начинать еще одну разуcрaчку и плодить очередной флейм на форуме ?

Поручик Ржевский для таких случаев придумал хорошую фразу как выход из ситуации: "Искюзимуа, куйню-с спорол-с!" :))))) Иначе все это может перерасти в "аллейную" грызню с последующей потерей имиджа и репутации

ЗЫ: Я сегодня выпил. Крокодил, похоже, выпил. А ты ? :)))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Паследний каммент жжот... Я просто, ухажу... Кто хочет меня найти - найдет.... Бля, повтаряюсь... не менее 75!
 
 Re: Октябртам посвящяеццо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

За "некого Владрума" глазки выдерем. Пойди лучше пива попей.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024