Саббуфер и соседка

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Саббуфер и соседка
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Прикупил акустику СВЕН 5.1 и соорудил из компьютера неплохой домашний кинотеатр. После просмотра фильма Перл Харбл лично познакомился с истеричной соседкой снизу. Технические характеристики моего саббуфера ей пришлись не по душе. Шумела. Угрожала милицией. А как ваши соседи относятся к наличию у вас мощной аудио техники? До какого времени разрешено по закону шуметь в доме? И чем грозит знакомство с участковым?
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Это она на просмотр напрашивалась...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

c 7 до 23
у нас на такие вызовы менты даже не выезжают
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: Smok [Omsk] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Почитай здесь. http://pravomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1624

Toyota Ipsum 3S-FE 1997
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: mohtaha (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

По закону до 23:00. До этого времени можно делать, что хочешь. Знакомство с участковым первый раз просто пообщаетесь, потом может штраф выписать.
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

До 23:00 шуметь вроде можно.У меня соседи сверху иногда *делают погрмче* сами.Тогда я включаю свою музыку,и ч-з 5 минут они *делают потише* ;)
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А у меня, вы не поверите, за 4 года проживания в этом доме, ни разу не слышал соседей. Зато соседскую собаку слышу постоянно. Она с моей переговаривается лаем через стену.
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Завел себе на днях шавку. Назвал Сабвуфером. Потому-что живет в ящике оббитом войлоком и оттудо лает.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

В Приморье вот так:

ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Статья 6. Нарушение спокойствия граждан

Нарушение спокойствия граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, производящих шум, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда;
на должностных лиц - от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Саббуфер и соседка
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Во-первых, от 7-00 до 23-00 можно не шуметь как угодно, а всего лишь не мешать соседям. А после 23-00 положено соблюдать тишину. Полную.

А во-вторых, я за абсолютный запрет продажи всяких музыкальных центров с мощностью больше, скажем, 25 Вт на канал, "гражданским" пользователям. Хочется тебе гробить свои уши - вали в ночной клуб или купи домик в деревне и там отрывайся. Нужно помнить, что и у тебя тоже будет маленький ребёнок/больная пожилая мать/башка с похмела и т.п. Уважать надо друг друга.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024