Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Мне как то уже паралельно скока там будет стоить машина после таможки. Мне уже все равно её не купить ни в этом году ни в следующем. Наверно таких как я все больше. Важно барыгам, по тому сколько бы она не стоила после очистки, есть у неё еще и рыночная цена выше которой за неё не дадут. Таким образом в купе с кредитами и очень высокими ценами на япошки, все больше людей уйдет в салоны за новыми машинами. Лично я уже фары включать не буду в знак протеста. Среди барыг к нам "покупашкам" понимания нет. Зачем я буду поддерживать их деятельность ( бизнесом это не называется). Еще только обещают поднять цены, а барыги на рынке уже во всю вопят и повышают ценники. Раз так, то желаю вам (барыги) поиска новой работы типа грузчика в прод.маге или дворника возле туалетов. А квартплата снова прыгнула на 25% и в моем городе составляет 5625рэ.
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Юра
Этож где такой ужать то....и за какую квартиру такие бабки
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

г. Ноябрьск. трое детей четырехкомная квартира.
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

а эта скока у вас средняя ЗП....
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В прошлом году по зиме за 3-шку в 61,5 м2 выходило 3000р. примерно (квартплата + эл.энергия + холодная/горячая вода + отопление), в этом году даже представить боюсь что будет... Пока, без отопления, но с ГВ, тянет на 2000р.
Кстати, за горячую воду плачу примерно 600 рублей в месяц, а если пользуюсь водогреем, то переплата за электичество - максимум 200р. в месяц, при этом никакой разницы с точки зрения комфорта не испытываю - 50 литров вполне хватает днем на мытье посуды/полов, вечером - на душ для всей семьи, с интервалом в пол-часа...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

епстель мопстель
я за 3-шу 64 кв общей прописано 4 человека плачу 1500 за все....пилят не сглазить бы на...х
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Юрий! Сочувствую. Давят нас. О машине (более новой) тоже не мечтаю.

 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Средняя зарплата в городе 13 тыс. Моя 24т.р.-кв.пл-школа-музыкальная шк.-тел.-гараж- памперсы-продукты=Еле еле концы сводятся
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Ирис1976  (80.252.148.---)
Дата:   давно

У нас год назад кварплату подняли на 37%, а счас говорят будем скоро платить 100% ( а я думал что это уже 100%), с нового года объявили подорожание на 25%. Итого за двушку будет 2250 (50 кв.м). Всё чаще стал думать о тёплых краях(импортных).
Не ожидано возник воприс, а сколько теперь будет стоить техосмотр по быстрому ( в этом году за 2 грузовика по 2500 ) если будет 3000 боюсь не потяну.
Да и ещё у нас в городе маршрутки стоят 10 руб, цена держиться около 2х лет, на сколько с нового года подорожает? интересно
 
 Re: Таможенная сетка! Квартплата подорожала во беда.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

У нас тоже маршрутки по 10 р. А тех.осмтр в этом году на ипсума делал за 3500 по великому блату.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024