Где найти поддержку японского языка для Фаста?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

Проблема такая. Не работает Фаст из-за отсутствия языковой поддержки. На том диске, где виндос, нет соответствующей директории для японского языка. По магазинам спрашиваю диски, что-бы была поддержка, делают круглые глаза, типа ничего не знают об этом. Кто знает может где скачать, или диск инсталяционный с виндосом какой-то фирмы (не оригинальный конечно) - отпишитесь.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Ar (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня на XP SP2 - есть. На SP1 было. SP2 переписывал у товарища, а у него тоже был откудато переписан, поэтому фирму не знаю.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Ar (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уточнение - хотел сказать на SP1 - НЕ было
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

А у тебя он на одном диске? Тот что у меня диск заполнен еще всякой ерундой, типа менеджеры дисков и т.д. Так наверно места для иероглифов и не хватило.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Alexor (Home)  (---.212-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

В дистрибутиве русскго Wind'а XP , хоть SP1 хоть SP2 поддержка японского языка есть.
Нужен диск с дистрибутивом (с которого "Окна" устанавливались на твой комп). А дальше делай так:
Кнопка "Пуск" - "панель управления" - "язык и региональные стандарты" - вкладка "языки" в этом окне ставишь галку в "установить поддержку для языков с иероглифами", втыкаешь диск с дистрибутивом, комп тебя еще спросит что типа нужно много места на жестком диске для установки этих каракуль. После того как поддержку иероглифов поставишь, в списке языков появится японский - ставишь его языком по умолчанию, ну и т.д. по инструкции к Фасту.
Удачи!
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Geolog (193.30.239.---)
Дата:   давно

Фигли, нет у меня на дистрибутиве необходимого файла. После всех этих процедур выходит сообщение, что файл какой-то там не найден. У меня диск Виндос ИксПи профессионал. Может SP поставить?
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Ar (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На диске - Winows XP Professional SP2, не русифицированный, ничего больше на нем нет, похоже с лицензионного содрали. Потом пришлось поставить русификатор с диска, на котором был SP1 (подошел!) и много другой ерунды. А если на диске кроме виндоса куча других программ - то как правило виндос порезаный - поддержку всяких экзотических языков удаляют, чтобы не занимала место.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Tiger 29A  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ правильно говорит - купи диск, на котором кроме Windows XP ничего нет - тогда она будет не обрезанной и все файлы будут на месте.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: Tiger 29A  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, от SP1/2 не зависит.
 
 Re: Где найти поддержку японского языка для Фаста?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

а можно с нета закачать языковой пакет с виндовс доунлода например, а можно добавить патчь многоязычный с японским.
Если надо могу намылить.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024