Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Я не алкаш :) Так, выпивоха :) Но видать меткий, то прав вот лишили (разок и тут влип :), то в трезвяк залечу, то от отморозков отмахиваться приходилось. А всё потому, шо пешком обычно до дома добираюсь, (нравится), причём ни кого не трогаю, терпеть не могу быдлячество, а когда крепенько хмельной, слежу за собой, шоб не качаться :)
За последние 10 лет побывал в трезвяке раза 4 :)
Первый раз (году в 95), естественно я не валялся, не участвовал ни в какой буче, просто плёлся тихохонько домой. Для меня был шок-стыд и позор самому перед собой.
В то время менты с такими "клиентами" обращались как с баранами, независимо в каком ты состоянии и кто ты. (Видеокамеры ещё в ту пору не практиковались. Причём я был удивлён отсутствием откровенной пьяни. Набор людей от состоятельно-приличных, до простецких работяг. Был однажды врач стоматолог-протезист :). Насколько я понимаю мародёрствовали. Ну естественно пытались всячески унизить.
А врач -"определяльщик"- это ваще песня :) Убогий какой то, молодой, страшненький, ощущение было, что он ущербный в чём то и вот тут у него "отрыв души" :)
Ну а уж когда раздели до трусов, помню готов был сквозь землю провалиться.
...
Потом как то с товарищем-коллегой после посиделки, на обочине такси ловили...
Поймали, но не ту :)
Потом с другим дружбаном: в летнике компанией посидели, он мне грит: -с женой поругался, можно у тя переночую? Добро. Идём про "Курск" рассуждаем и тут бац - добро пожаловать господа :)
Переночевали, но не у меня. Моя нас утречком забрала.
Причём расположение "ночёвок" было в разных местах.
Условия "обслуги" конечно везде "весёлые" :)
Публика тоже разношёрстная, но забавная :)
Ну да ладно.
Много воды утекло с тех давних пор :)
И вот неделю назад в пятницу: плетусь себе неспеша, до дома метров 500 осталось. Ну наверно пошатывало слегонца :)
(Был приятно удивлён проистеканием всего процесса)
Тормоза-скрип, дверцы "таблетки"-хлоп и передо мной два молодца, как из под земли выросли :)
И культурно предлагают: -Молодой человек, давайте мы Вас подвезём?
Я -А надо?
Они - Желательно :)
Ну чтож, давайте везите коль так.
Уселся я в "таблеточку", там один одинёшенек "коллега"-парняга лет 30-ти.
"Рыбаки" минут за 30 "нарыбачили" ишо человек 6 и на "базу".
Причём за всю "рыбалку" я не слышал от "рыбаков" ни единой грубости к "клиентам", в основном на Вы, я был приятно поражён. Одного шибко пьяного мужичка когда грузили, уговаривали типа "Ну давай родненький, ножку поднимай, осторожно, головой не стукайся и т.п. :)
Пока ехали я своей на мобилку радость сообщил :) Она порадовалась, сказала чичас приеду :)
На "базе" (теперь она в Томске одна) процедура стандартная.
Всё снимается на камеру (впрочем это уже давненько так).
Врач старенький седой дяденька, каждому больному устраивает персональную "сдачу зачёта" :)
Пятки вместе, носки вместе, руки перед собой, глаза закрыты - присесть 5 раз. (эт я для тех кто не знает :)
Ни кто не здаёт :)
Однажды я правда видел сдавшего, но ему устроили усложнённую проверку и он "завалил" :)
Всё четко, без лишних проволочек и пристыживаний.
Удивила фраза: -Разденьтесь пожалуйста до трусиков. Не до трусов, не до плавок, а до трусиков :))) Как в детском садике :)
Захожу в камеру, (я первый был) а там...
Шконки-"корыта" понятно старенькие, (они ещё лет 100 простоят), а на них чистенькие зелёные одеяла (на каждой!) не валяются, а аккуратно по параметрам "корыта" сложенные и через каждое, типа как в армии, свёрнутая в полоску БЕЛОСНЕЖНАЯ простыня перекинута.
Ну блин прям как в гостиницу прибыл.
Прибыло в "номер" ишо человек 5-6. Потравили анекдоты. Я расстелил себе постельку, улегся, думаю пообщаюсь ишо чутка, да баиньки. Всё равнож не отдадут меня моей.
Моя рассказывает потом.
Приехала, грю за таким то. А мне не положено, а положено не менее 3-х часиков погостить. Но вы бабосики оставьте, а утричком он приедет, трезвенький и чистенький :)
Ну она вышла на крылечко расстроеная. У неё "молодцы" с "таблетки" спрашивают, мол что случилось. Она, вот мол, не отдають моё добро.
Они, да Ввы понастойчивей, дежурный добрый, отдаст.
Отдали :)
Дак она не одна приехала, с моими дружбанами на машине.
Хихикают сидят :)
До дома доехали, она домой пошла, а мы по бутылочке пивка отметили моё освобождение и по домам :)

Вот така история :)
Всё же поднимается культура обслуживания населения! :)

smit
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Действительно поднимается. Только я в тех местах не хожу! :)))
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ага, они вежливые стали:)
А если бабосов нет то утром довезут до дома, прям до двери, чтоб бабки отдал :)
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

smit

А почем щас такая гостиница? А девушки там вообще ночуют? :)
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Mimoza*
Девушки ночуют тоже:) но только в отдельных от мужчин номерах
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ага, обслуга такая , что обалдеть---в Москве менты на вокзалах и аэропортах даже похмелиться дают, правда с клафелинчиком и утром денег за ночлег не берут, и денег на проезд до дома вам дают---О как!!!
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ух как мрачно то всё :)
А стоит енто дело 400 р :)

А я вот взял диск мр3 с детскими песенками, на СD режу для младшенькой :)
Ух чё там тока нет! Чебурашка, облака, песенка умки, в гостях у бабы-яги, какой чудесный день, 33 коровы и т.п. 81 штука :))
Послушал кое что, прикольно :)))

smit
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Давно там не был ;-)))
Последний раз году в 98 наверное ...

...
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 smit(Tomsk)

Я так понял, ты не в обиде на рыбаков.
Интересный рассказ!Никогда не бывал в подобных местах.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Медвытрезвитель :) Делюсь впечатлениями :))(+)
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

((( Перец )))

Это поправимо............
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024