Гадство имецилл какой то пятницу испортил

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Блин, ну прошелся же кто то по новой машине ключиком. Не поленился млять от самой фары до фонаря заднего по правой стороне.
Похоже ребенок ибо дальше лака вроде не продрал. Фак увидел бы, родителям руки бы переломал и заставил лично этими сломанными руками профессиональную полировку делать. А уж если это не ребенок...
Короче хочеться рвать и метать (наверное съел что не то :-))

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Да ладно, с каждым бывает. Забей, нервы дороже! В успокоение могу рассказать историю, как племянник моего товарища (пятый класс или шестой) исписал своей училке машину из баллона краской матерными словами, а его поймали с поличным - машина-то в это время у школы стояла :-) Исписал основательно, даже крышу не поленился разукрасить. Пришлось его родителям оплатить стоимость полной покраски автомобиля :-) Вот так, добро побеждает зло.
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Говорили тебе, не покупай новую. Завистников много в нашей сране.
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.235.---)
Дата:   давно

Как ита ты асмелился после япошек на американское @!#$ российского производства то перелесть :) вот те и месть :)))


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Алёша (---.imex.ru)
Дата:   давно

2 Cталкер

Мондео в России не собирают.
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

2 ММХ - да я и забил уже, просто обидно как то стало и грустно на душе . Надо пивка хл@!#$ь, обычно помогает :-) Машина то все равно застрахована.

2 STAG - ну говорили, говорили. Хотелось мне НОВУЮ :-))))

2 Stalker - Мондео хоть и звучит не гордо :-) Зато фашисты собирают :-) Это не российская сборка. Да и не особо то он хавно как вы выразились :-) Мне так пока все нравиться за исключением тканевого салона. Ну не шьют европейцы велюр в салон почему то нормальный. Тока на крышу, а на сиденью ткань .... или кожа. Не понимаю.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

У меня служебный Мондео с 2 литрами и комплектации Chia...машина хорошая, но никаких эмоций езда на ней не вызывает... и к тому же ватная педаль газа... и к тому же на трассе зимой мерзнет левая нога (у меня автомат) когда сажусь в GT-T совсем другое дело.

а по делу - полируй и забудь....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

А какие эмоции должна вызывать машина ? У меня вызывает она пока только положительные. Салон просторный, посадка удобная, шумка отличная. Не мажеста конечно, но и не моя старая виста или скилайн.
Все необходимые навороты есть (нету ультразвуковой очистки зеркал, видал такое как раз на калдинах и круиза тоже нет но и нафиг он мне)
Да это не драговая машина, но я и не хотел покупать машину для драга.
Хотел взять мрак 3-х литровый или виндом, но отказался от идеи в пользу все ж так руля и новья. На камрю денег уже не хватало, авенсис уж слишком противен мне показался снаружи (хотя внутри совсем даже ничего), из того что оставалось мондео было лучшим вариантом. И в принципе я пока доволен как слон.

А царапку заполирую конечно. Тем более пива выпил, стало легче :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Алёша (---.imex.ru)
Дата:   давно

2 КLF
Не совсем корректно сравнивать Мондео с ГТ-Т.
Для этого есть Мондео ST 220.
 
 Re: Гадство имецилл какой то пятницу испортил
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.235.---)
Дата:   давно

расскажиш патом че минял


--------------------
Nissan AD 1993
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024