Греф -- не хороший человек

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Греф -- не хороший человек
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В Москве прошло совещание Федеральной таможенной службы, на котором присутствовали руководители российского правительства.
Правительство РФ должно взять под особый контроль работу, которую проводит Федеральная таможенная служба, заявил председатель правительства Михаил Фрадков. Он поручил главе Минэкономразвития Герману Грефу тщательно проработать проект концепции развития таможенной службы до 2010 года, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на правительственный сайт.
Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф вновь вернулся к болезненной теме для российского Дальнего Востока – рынку подержанных праворульных «японок». Г. Греф призвал таможенников навести порядок в области взимания пошлин на ввоз этих автомобилей в Россию. По словам министра, «нужна политическая воля, чтобы довести дело до конца».
Недовольство главы Минэкономразвития вызвали недавние действия таможенников на Дальнем Востоке, которые попытались ввести новые правила сбора пошлин без предварительной информационно-разъяснительной работы. Эти действия таможни буквально взорвали «серый рынок» подержанных машин. Автодилеры посчитали, что цены в новом каталоге искусственно завышены. По Дальнему Востоку прошла волна акций протеста, и таможня была вынуждена отступить.
«Таможенная служба должна заранее предупреждать об изменениях в таможенном оформлении товаров», - прокомментировал эти действия таможенников Г. Греф. В остальном, министр полностью встал на их сторону, выступив за повышение таможенных пошлин как главой меры по защите агонизирующей отечественной автомобильной промышленности.

с сайта приморье.ру.
партию надо другую. "Единая Россия" сплошь чиновники. С такой партией будут только антинародные постановления.
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Не то слово нехороший человек. Чудак он на букву М.
И бородка у него козлино-@!#$ическая, и вообще что ему немцу хорошо то нам русским совсем не в жилу. В общем Чубайс 21 века.
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Ну козлино - гомосексуальная, что сразу слово вымарывать кстати вполне литературное.
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

@!#$а...
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Какой порядок навести? А что, сейчас беспорядок? Мало денег в казну поступает, этим порядок обуславливается? Так и дальше надо - акции протеста, перегораживание магистралей, революция, наконец.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Эти люди похоже представители из стада непуганных идиотов , которые смотрят в бумаги и подгоняют ответы в своих экономических задачах, под условия , которые им поставил сами знаете кто, с реальностью они похоже не дружат вообще иначе как обьяснить примерчик вот такого маркетинга http://auto.mail.ru/news?id=15627&rubric=38 интересно какие молодые люди купят за такие деньги морально устаревший и безликий автомобиль.

o@p
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: vlas54 (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Он просто хороший проводник Этого :-(((
"Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа; окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например мы, постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать, и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, предательства - словом, всякую безнравственность... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут, нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм ми вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества ".

(создатель и первый директор ЦРУ)
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Точно им Америкосы платят , чтобы они нас довели, а МЫ сделали революцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Ребята Вы "открыли америку",на переговорах по вступлению России в ВТО прозвучала фраза со стороны западных партнёров "всё ничего но больно вас русских много 150млн. вот если бы эта цифра уменьшилась хотя бы до 100млн.,тогда мы вас с радостью примем".Уехала бы эта сволочь на историческую родину репатриантом,но ведь в России незаменимых нет.
 
 Re: Греф -- не хороший человек
Автор: мерзкий шакал (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

->Точно им Америкосы платят , чтобы они нас довели, а МЫ сделали революцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они платят, чтобы появились такие мысли в народе как "давайте отделимся". Не надо никуда отделяться, это наша страна, это такие, как грeф и прочие агенты влияния здесь чужие. Уже давно пора отправить этих ублюдкoв на гильотину!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024